Войти

Владельцы кроватки Кубаньлесстрой (Лель) Ромашка - Отзовитесь!

Ольга
Ксюшенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! Стенка легко снимается. Вы зажимаете двумя руками механизм, который фиксирует стенку, а потом поднимаете стенку вверх. Делается это очень легко и быстро.

0
24.06.2013

спасибо, мы уже 2 года пользуемся этой кроваткой ))

0
24.06.2013
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
У меня кроватка фирмы " Лель", только  с продольныи маятником и ящиком внизу. Думаю, что механизм стенки у них один. Я стенку не убирала, но поднимать и опускать приходится постоянно. Это происходит немного с усилиями, но вроде всегда получается. Может на иностранных кроватках стенка легче двигается - не знаю. Но я кроваткой довольна.
0
11.03.2011
у меня кроватка Лаванда. Отличается только дизайном, а весь механизм одинаковый. очень довольна!!! Отличное качество!!!! Цена показалась очень даже низкой, мебель у Лель наравне с Пали, а вот цены в разы ниже! еще недавно услышала, что россия подарила королеской семье именно такую кроватку (Лаванда)))) цвета слоновой кости )
0
29.07.2013
Где купить правильные боди для новорожденного? Матрас из кокоса - до какого возраста?

Похожие записи