Войти

1 месяц и 10 дней - наши новые достижения

Irina
Mira, 15 лет 1 месяц Киев
Наверно ему было от чего отпихнутся, вот и полетел...
А какой фирмы эрго-рюкзак у Вас?
0
13.07.2011
Эрго Бэби - очень хорошая штука. У меня вообще спина больная, я не думала, что смогу носить ребенка долго, но часа полтора спокойно выдерживаю. А у кого спина покрепче, то можно вообще долго ходить. И сыночку в нем очень комфортно, засыпает сразу же. Там есть специальный кулечек для маленьких детишек, так что он находится в позе эмбриона - самой физиологичной для него.
0
13.07.2011
Irina
Mira, 15 лет 1 месяц Киев
Мы просто на Мандуке остановили свой выбор, она правда дороже получилась. Дочь в ней мгновенно засыпает.
0
17.07.2011
Я так понимаю, они в целом однотипные. Мы покупали напрямую в штатах, так что у нас вообще все счастье в 115 долларов обошлось )
0
18.07.2011
Нам 1 месяц Нам 2 месяца

Похожие записи