Опрос!
Мамочки,скажите вы ездили с маленькими детками куда -нибудь?3 месяца ребенку,муж предлагает в Германию лететь-климат такой же ,но все же...?
Наталья
Ну вообще мы сделали на 10 лет, но в паспортном сказали, лучше бы вы сделали старого образца, с фотографией меньше проблем)
20.11.2012
Ответить
KsuJ
делается фото ребенка и сдается вместе со своим паспортом и какими то взносами в овир, все!получаешь свой паспорт а в нем фото малыша и вы можете вместе путешествовать!
А если отдельный паспорт делать то ему надо будет и визу свою делать....
Мы пока не получили эти документы, сначала с пропиской разобраться надо!Никак не можем прописать,блин!!((
Я тоже все порываюсь куда нибудь с Кристиной полететь!!Но...здравый смысл в лице моих родителей меня постоянно отсанавливает((А может отсуствие компании...)
22.11.2012
Ответить
Елизавета
Да,у нас во дворе мамочка едет с 5 мнсячный в Тайланд!))это они запугивают)))если ребенок здоров,то нужно ехать и солнышко ребенку полезнее будет))моя мама меня уже с месяца на самолет садила)))а компания,правда,очень нужна!))
Я хочу отдельный делать,вот только код активации пришелс сайта...А что нужно ребенка прописывать,чтобы паспорт сделать???
22.11.2012
Ответить
KsuJ
не помню про прописку если честно...но мне как то не комфотрно что элементарные документы не доделаны...
Да я и без ребенка в Тай или в Америку бы побоялась лететь...таааак доооолго в самолете сидеть!!ууу(((Так то я хочу и туду и туда!))
Что вы с Германией то решили?
22.11.2012
Ответить
Елизавета
Муж летит один)))в субботу эту))мы не успели сделать)))в след раз полетим)))да сидеть долго-геморрой насидеть можно)))))
22.11.2012
Ответить