Всем приветик! я новенькая на этом сайте! залезла почитать, так интересно всё тут, вот решила зарегистрироваться и вести свою беременность со всеми тут
На данный момент у меня 4 недели, очень переживаю за своего малыша, потому как 2 года назад была замершая беременность...
На данный момент у меня 4 недели, очень переживаю за своего малыша, потому как 2 года назад была замершая беременность...