Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года) Омск

Шапка бренд LANDRE

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

какая красивая !но цвет не мой.

Где покупали ?

0
19.10.2016
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Омск

цвет хороший, не яркий, благородный)))))))) брала в СП, т.к в магазинах она от 2200 р. стоит. Фирма это качественная. Но я купила еще одну, две мне много)))

клевая она и форма у нее фиксированная

0
21.10.2016
Красивая, удобная куртка! продам очень красивую и модную шапочку!

Похожие записи