Войти
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Насморк и прогулки

И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Приятно, что наши ряды пополняются сознательными папами. А у вас есть увлажнитель дома?

0
30.11.2011
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Пока нет, но уже есть домашняя метеостанция. А увлажнитель выбираем, скоро купим.

Нам друзья подарили фонтан, в котором генерируется холодный пар. Протестировал его неделю назад, обнаружил, что на влажность он практически не влияет - возвращаемся к покупке нормального увлажнителя. А у вас, кстати, какой увлажнитель - модель, фирма? Вы им довольны?

0
30.11.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

Вот, выберете, и мне скажите :) Я только Чикко нагла у нас :( Вообще о такой штуковине не слышал никто :)

0
30.11.2011
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Обязательно поделюсь опытом ))

0
30.11.2011
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск
Конечно, с нашим центральным отоплением никакой фонтан не спасет. У нас стоит Sharp KC-840E. Дороговато, конечно, но оно того стоит.
Что нравится: хватает на всю квартиру (у нас однокомнатная), он автоматически поддерживает нужный уровень увлажнения, очищает воздух от пыли и запахов, реагирует на загрязнение воздуха, усиливая работу, ионизирует воздух. Мы специально купили такой, чтобы и зимой увлажнял, и летом, если смог наступит очищал. Мне очень нравится.
0
30.11.2011
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Ок, спасибо большое! Очистка воздуха - оно реально того стоит? Это в чем-то проявляется?

Увлажнение у него ультразвуковое? Многие пользователи жалуются на белый налет на мебели от увлажнителя. Как у вас с этим?

0
30.11.2011
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Не знаю, какое увлажнение, но налета на мебели нет, это, в основном, огрехи дешевых моделей. Если бы вы видели, сколько пыли собирается на фильтре, а ведь мы этим дышим. И если появляются посторонние запахи, например, сигаретами из подъезда несет, из кухни гарью, аэрозолями побрызгали и тп., он автоматически реагирует и очень быстро очищает воздух. В общем, включили и все, он будет сам поддерживать микроклимат, только воду доливайте, как закончится.

0
30.11.2011
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

А фильтры у него сменные? Вы их еще не меняли? В отзывах на маркете пишут, что сменные фильтры не достать.

0
30.11.2011
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Мы купили год назад, пока не меняли. так там срок службы до 2-х лет увлажняющего, и воздуха до 5-ти. У увлажняющего в чем засада, на нем остается все, что в воде содержится, вся накипь, очищаю, но не так часто, как рекомендовано. Я сначала фильтрованную заливала, потом надоело. Думаю, года на 1,5-2 еще хватит.. Посмотрела ради интереса, комплект фильтров стоит, как пол увлажнителя: ссылка

0
30.11.2011
Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва

Мы вчера всей семьей гуляли с 17.30 до 20.00. На улице +4С, влажность приближается к 100%, ребенок на самокате порулил в лесопарк :-) Пришли домой, разделись, умылись, я пошла ужин готовить. Через 6 минут заглядываю в комнату: папа и дочь в обнимку "вырубились" на диване. Спрашиваю: "Рыбу будете есть?" Мне  отвечают: "Оставь на завтрак" и "Попозже, мам, сейчас посплю и приду кушать".....

P.S. Поэтому я всегда немножко раздражаюсь, когда у меня спрашивают, какие волшебные витаминки я даю ребенку, чтобы он не болел... Три часа на воздухе ежедневно - вот и все волшебные капельки... :-) В дополнение могу только физраствор порекомендовать и минералочки побольше...


0
05.12.2011
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

В очередной раз полностью с вами согласен ))

0
05.12.2011
Настя
Аришка, 18 лет 6 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

http://www.babyblog.ru/user/lenta/yuchch вот почитайте,тоже очень нужен увлажнитель....но пока нет возможности....будем по возможности больше гулять!

0
09.12.2011
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, мы как раз на этой неделе купили увлажнитель ))

0
09.12.2011
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Что выбрали в итоге? Поделитесь с нами.

0
09.12.2011
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Boneco Air-O-Swiss 7131

0
09.12.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

эх, как я умоляла со мной погулять мужа :(( А так да ! Эффект очень хороший, и при кашле помогает !

0
30.11.2011
Бесполезные лекарства-2 (гомеопатия) Домашняя метеостанция (Hama EWS-370)

Похожие записи