Вчера сделали ребенку первую АКДС + вторую прививку от гепатита (в составе вакцины Бубокок) и первую прививку от полиомиелита. Доча отлично перенесла саму процедуру, практически даже не плакала. Она у нас вообще молодец, терпеливо переносит уколы. Никакой особой реакции также не было, вечером ребенок был чуть более капризным, чем обычно, но девиация поведения была в пределах нормы (не будь прививки, мы бы вообще сказали, что ничего особенного в поведении нет). Температура тоже нормальная. Будем надеяться, и дальнейшие прививки перенесем без проблем.
P.S. Прививали обычной отечественной вакциной, в нашей поликлинике, выбор был осознанным.