Войти

Барселона. День 1

Вот это да!!! Красотищща! Спасибо за такой рассказ замечательный, прям как там побывала!

0
23.10.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

К сожалению, фото - слабое отражение реальности. В Барселоне очень, очень здорово, там надо побывать.

0
23.10.2012

Вы молодцы, что так здорово отдыхаете! И малышка ваша просто чудо! Завидую вам по-белому, жду еще ваших интересных рассказов! Вас читаешь, прямо как книгу, очень познавательно

0
23.10.2012
Виктория
Ромочка, 14 лет 4 месяца Москва

Какая же Ириша спокойная! Вообще не представляю, как с Ромасей моим можно куда-то выдвинуться! Он бы наверно от ора за день совсем голоса лишился)) Счастливые родители!

0
23.10.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Она у нас сейчас дома закатывает концерты иногда, а в поездках много новых впечатлений, ей интересно.

0
23.10.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

Вам бы книги писать! Читаю Вас с удовольствием. Девчонки славные у Вас!

0
23.10.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо )

0
23.10.2012
Вика
Максим, 21 год 4 месяцаТанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Молодцы вы просто!!!

0
24.10.2012

как здорово!!! прям путешествую с вами, когда читаю...)))))))))

0
23.10.2012
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вы обалденный расказчик! Очень здорово!



0
24.07.2013
В продолжение об отдыхе в Испании - Реус Барселона. День 2

Похожие записи