Войти

Беговелопрогулка

А мы вчера тоже устроили беговелодень.Это здорово.
Поправляйтесь. 0139fefadbd6ad74526d9c0dd1013532.jpg
abea62621d13e6bf72608adf503770a6.jpg
0
08.09.2014
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Да, смотрел ваш пост. Одеваетесь вы стильно )))  

0
08.09.2014
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре
Выздоравливайте!!!
Саш, а Иришка долго училась равновесие держать? У нас как-то очень туго с великом дела. Еле уговариваю взять велосипедик на улицу. Не хочет кататься. И самокат купили и великю Самокат так не разу на улицу и не взяли. Дома так и стоит у стенки. Не знаю как заинтересовать. Покажцу дома ваше видео. Может захочет так как Иришка.))
0
09.09.2014
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва
Самокат — трехколесный, там даже и держать равновесие не нужно. А на беговеле понадобилось дней 10, потом ребенок начал учиться отрывать ноги от земли. Я тут описывал процесс обучения.
0
09.09.2014
поправляйтесь! мы тоже сегодня не пошли — у всей семьи красное горло(( 
0
08.09.2014
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, и вы выздоравливайте! Эк вас угораздило...

0
08.09.2014
спасибо) в дом отдыха на один день съездили(( ночью спали с открытым окном настежь. но мы всегда с открытым дома спим... с утра у детей сопли, у мужа горло.. к вечеру у всех больное горло.. вряд ли это из-за окна, так ведь?
0
08.09.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

я с вас просто балдею!!!! в хорошем смысле этого слова ))))

выздоравливайте и покоряйте новые горизонты )))

0
08.09.2014
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо )))

0
08.09.2014
Беговелопост Про прогулки и еду

Похожие записи