Нашел в фотоаппарате несколько забавных фото наших будней.

Закон Иры гласит: если за столом есть приборы, с ними обязательно надо побаловаться

Вечерний ритуал: в ванну - на своих двоих, обратно - только на маме или на папе. По дороге обязательно поржать ))
У полотенца есть два основных варианта заворачивания: "кулечек" - так обычно заворачивает мама, "тога" - так заворачивает папа. Есть еще третий, экзотический - "чалма", но зимой в таком холодно.

"Хрен вы меня в садик разбудите..." На часах 7:10.

"Зубы чистить? Ни хатсюу-у-у....". Но надо.

Иришку мы любим всегда, но в такие моменты - особенно )))

А это мама сфотографировала Иру, освоившую новую премудрость. На этом фото Ира в первый раз сама застегнула пуговицы на кофте.