Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Краснодар

Игралки-самоделки наши.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Здравствуйте! А подскажите рецептик теста для лепки, пожалуйста. И спасибо за идею с фольгой!)

0
04.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Краснодар
Привет! а там в тексте есть ссылочка на рецепт -посмотрите :)
0
04.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Ой, точно) Спасибо еще раз!)

0
05.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

супер! хорошо ты мне про фальгу напомнила,я проводила такое занятие месяцев в 11,надо повторить

сынок прелесть

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо ,Наташ!:) я тебе там ЛС написала.

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Классно! Возьмем на заметку! все возьмем) сУрьёзный муСЧина у вас просто шикарный! :)

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо, Танюш!:)) что есть , то есть:)) не буду спорить:) 

0
05.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

С фольгой отличная идея! Сегодня будем пробовать:) Спасибо!

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Краснодар

Рада ,что приходились наши игры:)

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Супер!!! Утащила в закладки))) надо попробовать фольгу.  Уверена, моему Буське понравится. 

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Краснодар

Понравится ! Детишки блестящее все любят- как сороки ,все тащат себе :))

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Домодедово

спасибо за идеи

0
08.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

Здорово! В закладочки))))

0
06.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Прикольно) с фольгой обязательно попробуем

0
05.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

в закладки!

0
05.02.2014
Подарок от дедушки - домик) Аппликация нитками

Похожие записи