12 лет

Как я рада, что нашла вас всех здесь!!!!

Да, ББ - уникальное место))) Где еще в жизни найдешь столько единомышленников в таком интересном положении как наше?))) Да еще и со всего мира) В жизни максимум одна-две Б соседки или знакомые, да и не обсудишь с ними в любое время суток насущные проблемы... А здесь... всегда тебя поддержат и ответят на интересующие вопросы)))  А вещей для малыша можно купить немножко, на первые недели - докупить потом, по мере необходимости. Тем более, что нам повезло и наши карапузики появятся летом, когда не надо так много одежды как зимой)
28.04.2012
Да, про любое время суток это точно, особенно с нашими начавшимися бессонницами (не всем конечно так "повезло"). А тем более при лежачем положении особо ни с кем вживую не пообщаешься, кроме мужа ))) А еще интересно сравнить как там все в разных странах происходит, так сказать пообмениваться опытом  Я тоже думаю, что летом нашим малышам и без одежки хорошо будет, главное чтобы сися любимая рядом всегда была 
28.04.2012
Да, малышам сначала много не надо))) Я прекрасно понимаю, что вся эта одежка скорее для меня, чем необходимость малышке!..)))))))) А мужу не всегда понятно, что у тебя происходит, да и лишний раз грузить его не хочется..)
28.04.2012
Мне кажется, что нашим детишкам будет приятно потом взглянуть на свои фото во младенчестве и увидеть себя в хорошеньких одежках )))) Хотя с другой стороны, рассматривая свои фото мне все равно, в чем я была тогда одета ))) А сейчас для девочек столько всего!!!! Представляю, как у тебя глаза разбегаются в детских магазинах  Мне мужа тоже лишний раз не хочется грузить, хоть он у меня молодец,всегда поддержит. Но я и сама себе не могу объяснить почему не могу уснуть ни ночью ни днем, лежа круглыми сутками в кровати... А здесь понимаешь, что не одна такая и нечего раскисать, вроде как и настрой сразу поднимается )))
28.04.2012
Я с одежками практически "оторвалась"))) Останавливаю себя сама уже))) Тем более у меня все вещи от старшего остались, так что с гардеробом нормально все)) Но нового хочется все равно!..) Да, раскисать нечего! Многим детки и Б даются очень тяжело... И это того стоит! Потерпеть 9 месяцев, побороться за свое счастье!..))) Когда смотришь как люди борятся за детей, то просто в голове не укладывается как другие "матери" (их так даже назвать нельзя) бросают своих детей или того хуже... не хочу даже произносить((( У меня самой подруга с таким трудом добилась возможности иметь ребенка. А кто-то рожает и бросает... Ну, где справедливость?.. Так что осталось совсем немного до встречи с малышами))) Будем наслаждаться этим временем, хоть у кого-то оно и постельном режиме:) все равно потом будем вспоминать с ностальгией, когда малыш был в пузике)))))
28.04.2012
Мой муж спрашивает заранее сколько денег на карточку переводить, чтобы ни в чем малышу (читаем - себе) не отказать )))  Я тоже буду вещи так покупать, чтобы потом и на девочку (если Бог даст) можно было в первое время одеть. Хотя прекрасно понимаю, что потом еще захочется что-нибудь да купить ))) Знаешь, я уже сейчас иногда скучаю по пузику своему, хотя еще надеюсь месяцок с ним побыть. Как быстро время летит, вот они вроде бы только заветные две полосочки и уже на финишной прямой )))
28.04.2012
Да,уж))) время просто как сумашедшее летит!... Казалось, недавно был НГ, потом 8 марта и мне казалось, что май так далеко... ан-нет!.. вот он уже на подходе)))
28.04.2012
А там уже и ПДР не за горами )))) через недельку-другую уже каждый день в счет идти будет )))
28.04.2012
У меня уже почти все готово: вещи постираны и запакованы, на выписку (для папы пронумерованы), чтобы принес просто пакеты с номерами, коляски и кресла тоже постираны, сумки в роддом собраны) Осталось закончить уборку (осталось самое сложное - гардероб) и я свободна на май!.. Будем со старшим гулять и отдыхать!)))
29.04.2012
Умница!!!! В самый трудный для нас период будешь отдыхать )))) Надо на заметку взять про пакеты с номерами, чтобы и наш папа ничего не перепутал, осталось только содержимое этих пакетов купить )))
29.04.2012
я нашего папу знаю, надо все разжевать и в рот положить))) а то он мне для выписки привез в прошлый раз в РД... я очень ругалась)
29.04.2012
))))) Представила себе эту ситуацию)))) Поэтому я и рада так, что попала на этот сайт, столько опыта здесь набралась, поедем в роддом во всеоружии)))
29.04.2012
29.04.2012
29.04.2012
А я только пару бодиков купила и несколько штанишек... Все остальное покупать буду уже индивидуально после рождения, тк совершенно не представляю, как и в чем удобнее и что потребуется. В любом случае после рождения покупать-ничего лишнего не возьмете, и возьмете лишь то, что именно вашему малышу нужно. А это плюс, как мне кажется:) Еще немножечко осталось
28.04.2012
Вышли на финишнюю прямую     Я иногда думаю, что даже скучать буду по своему пузику... Я тоже не хочу много вещей заранее покупать, просто у нас даже коляски нет ))) А ту, что я хочу пока нет в интернет-магазинах, даже на официальном сайте еще не вывесели, а в живую я ее уже потрогала и пощупала еще месяц назад. Так и придется наверное мужа за ней посылать  Единственное, не знаю на какой размер покупать все это, мне сказали, что сынок крупненький, а я слышала, что УЗИ это лишь примерный расчет, вдруг он кажется меньше чем говорят... 
28.04.2012
Вот ятоже с размерами путаюсь:) да и кучу бесполезного не хочется покупать
28.04.2012
Хорошо, что лето впереди, вроде как много вещей и не нужно. А в нашем климате, он у нас скорее всего вообще голеньким первые месяцы жить будет 
28.04.2012
Людочка, так приятно прочитать тёплые слова. У вас всё будет хорошо, скоро настанет счастье!!! А подготовиться успеете, сейчас не советский союз))) всё и везде, да и по инету можно ОООчень многое прикупить. Здесь в ББ и правда много нужностей девочки пишут!!! Я вот хоть и маманька с опытом, а всё равно многие вещи - где забыла, где не знала совсем. Так здорово, что можно найти с кем побалтать о своём, о беременном, пошутить над собой и этим прекрасным состоянием ожидания чуда!!! Всем нам спокойных родов и удачи!!!
28.04.2012
Вот-вот!!! Можно сказать, что находим здесь сестер по счастью  Я тоже надеюсь, что успею подготовиться, ну а нет так с малышком поедем, а пока и с нами, если что, поспит, лишь бы здоровеньким родился  И все у нас действительно будет хорошо!!!
28.04.2012
Да спать с малышком своим одно удовольствие, только они-казюльки быстро к этому привыкают!!! У меня когда муж в командировку ездил на неделю - сыночка как подменили -  хитренький такой!!! Как в своей кроватке - ёрзает, пыхтит, только к себе полужу под тёпленький бочок - спойно лежит, поулыбывается..., да и вкусная грудь мамина доступна и вкусненько пахнет. АХ КАКИЕ ЭТО СЛАДКИЕ МОМЕНТЫ, вот сижу сейчас и слёзы от счастья такого сами бегут...
29.04.2012
Хи-хи-хи, какой хитренький )))) У меня аж тоже слезы навернулись, как представила все это себе...  А если привыкнет спать с мамой, как его потом отучать? тяжело, наверное...
29.04.2012
Очень тяжело!!! Я  потом к своей кровати впритык пододвигала его кроватку, опускала решётку и он как-бы со мной был. А когда понял как к тите пробрать ...по ночам было "самообслуживание")))) сам доползёт до меня, найдёт что надо,  насосётся и к себе, вообще прикольно так! А отучались от тити ещё смешней... Ему было уже 1 год и 8 месяцев, решили отучаться, также ночью ко мне приполз, я ему локоть подставила, он с просоня ни чего не понял - начал насасывать - не вкусно, выплюнул...вот так за 3 ночи отучились от груди... всем советую!!!! ЛЕГКО!!!
29.04.2012
Ну надо же, какая прелесть!!! Возьму на вооружение )))))
29.04.2012
Мой пупочек скоро лопнет ((((