Войти

А ваши детки "разговаривают" во сне???

Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

нет, во сне не разговариваем))) но на яву -пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0
26.11.2012

))) и чего говорит твоя красавица на яву?)))

0
27.11.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Ой, мы и песни поем, и болтаем, и кричим, а еще у нас новая фишка - звук, что-то типа чиха, только со слюнями-пузырями и громко)))

0
27.11.2012

Ооо, слюни-пузыри наша любимая тема))))

0
30.11.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

болтушка еще та растет!))) будущий собеседник Гриши)))

0
30.11.2012
Мария
Малышка, 14 лет 8 месяцев Москва

Мы чуть постарше, и во сне говори то что днем еще ни разу не слышала!!! недавно спит , поворачивается ко мне говорит привет!!! И дальше спит ))) смеется иногда ))) интересно что им снится?? Или вообще прикол в 4 утра пихает мне свою соску в рот , или поцеловать лезет !!! И все с закрытыми глазами )))))

0
26.11.2012

Прикол! А днем ни разу еще не говорила привет?!!! Интересно, чего мне еще ожидать...)))

0
27.11.2012
Мария
Малышка, 14 лет 8 месяцев Москва

Неа днем нет !!! Только руками машет)))

0
27.11.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
мы смеемся во сне:-) а один раз похрапывали, заснув в качельках :-)
0
26.11.2012

ничего себе, дает твоя бусинка)))

мы тож во сне смеемся, но только когда на руках))

0
27.11.2012
НОП. Наши хвастунчики!))) Про совместный сон....

Похожие записи