16 лет

Опять про молочко...

Юля, делай ВСЁ что тебе советуют!!!!! У меня было тоже самое!!! На мне сын висел сууууутками!!! Пусть весит!! Молока ТОЧНО будет больше!!! У нас наладилось только к 2.5 месяцам!!!! Сейчас 3.5 (ттт) всё намного легче!!!! Вот http://www.babyblog.ru/user/olga788/cat/5784 почитай мои истерики про ГВ может тебя это морально как то поддержит!!! ТЕРПЕНИЯ тебе Юлёк!!! По чаще спи!! У меня во сне молоко приходило лучше!! В итоге мне помогало:1) СОН2) млекоин (наверно ....досих пор его сосу)3) чай ХИПП 4) настой крапивы 5) И я МНОООООГО пила!! Просто не останавливаясь!!! Пила и пила!!! Чай с молоком.Горячий.Удачи и терпения!!!!! Не сдавайся...чесно..к 3 месяцам всё наладиться!!!
20.06.2008
Больше прикладывать к груди, как можно чаще. Плакать, недовольствовать начинает сразу сисю. Я первые месяцы намучилась жуть пока все нормализовалось. Зато сейчас все супер редко-редко возникают проблемки. Пить чай тепленький с молоком (молока не много он аллерген). Чай хипповский для кормящих не плохой. И молоко в груди не заканчивается оно по чуть-чуть постоянно вырабатывается. И вырабатывается, чем больше запрос тем больше его. Чаще прикладывать и не отнимать самой сисю, малышка наестся и сама уснет или сисю отпустит. Начнут больше соски болеть от увеличения длительности количества прикладываний. Купи крем бепантен от трещин и Авентовский дорогой но оч хороший. Грудь мылом старайся не мыть только водичкой, а то трещины появятся. И после кормления выдави капельку молочка и пускай она сама высохнет, не вытирай, тоже от трещин. А еще под теплым душем грудь  подержать немножко помассировать не сильно нажимая. И не множко посцеживать после кормления но особо не увлекайся потом может мастит быть.
15.06.2008
Спасибо. Она у меня ночью кушать не хочет, даже насильно. Что мне молочко сцеживать? А про соски огромное спасибо. Она мне вчера так насосала, что аж притронуться нельзя было.
16.06.2008
И еще не допаивай не в коем случае!!! Вы только сисю едите? Да вечером перед сном она поела уснула, ты иди в душ под теплой струей массируешь сцеживаешь. Идешь выпиваешь две кружки чая и спать. Больше всего она должна кушать рано утром вот в это время старайся чтоб ее ничего не отвлекало и чем дольше, больше, чаще она есть будет пока тем лучше. Не заставляй особо сисю кушать луше тогда почаще прикладывай почуть чуть, но молочко будет приходить.
16.06.2008
Да, мы только сисю кушаем, я не хочу ее докармливать. Сегодня уже лучше было. Я незнаю как сама додумалась, но утром взяла да и сцедилась. Так она уменя 125 мл. заглотнула и дальше спать. Сейчас сверера тоже сцедилась, но немного поменьше. Нам утром в больницу идти так думаю ей как раз нормально будет.                                                                                                Все делаю как говорят. Даже кушать стала раз 7 за день, но понемногу.
16.06.2008
И старайся чтоб она из бутылочки как можно меньше ела.Пускай из груди старается, а то привыкнет к бутылочке тогда вообще ничего не спасет. Сцеженное можешь заморозить на случай если тебе надо от нее отлучится. А на прогулке и прочих походах давай грудь. Бери ссобой шарф, шаль если нет слинга и прячтесь под ним и кушайте.
17.06.2008
Я конечно не специалист, сама кормлю сыночка только 2 месяца, но может чтото из того, что советовали мне и тебе поможет. Во первых - сцеживай после каждого кормления, хоть капельку. Молоко должно на следующий день быть больше, но не в этот. Во вторых ешь обязательно после каждого кормления! А чай лучше пей зеленый он тоже способствует увелчению молока. А еще почитай дневник Astalavista , может найдешь полезное. удачи вам! А главное верь и настрой себя кормить грудью аж до свадьбы)))и тогда все будет))
15.06.2008
 Спасибо большое за советы. Так у тебя тоже такое было?
16.06.2008
Молочко! Где же ты? Помогите...