Войти

Очередной приём у врача . Два дня до пдр

Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

В июльской группе уже девчонки друг за другом рожают🙈 каждый день кто-то отписывается...

0
18.03.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Ну капец ) а в нашей нас по ходу трое теперь точно , да ? Интересно кто замыкающим будет . Мне кажется я 😂

0
18.03.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Кто-то из нас с тобой 100%. Уверена, что Настя раньше родит.

0
18.03.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Ага ) интересно ))

0
18.03.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

А, еще Аня

0
18.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Я ещё тута и тишина)))

0
18.03.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Но вообще ... при таком раскладе я готова до выходных походить . Не рожать уж на др свекрови 21.03))))

0
18.03.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

У меня 21 у сестры двоюродной др, 22 у папы. Но мне уже все равно!!!!

0
18.03.2019
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

А два способа которые практикуете - это какие, если не секрет?)

0
18.03.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Да уже писала просто неоднократно . Пью настой из листьев малины (научили на курсах) и масло вечерней примулы в капсулах . Плюс ем ложками кокосовое масло ... но на него меня само по себе тянет , не могу остановиться прям )

0
18.03.2019
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

Я на экскурсии в роддоме спросила про подготовку шм листьями малины - посмеялись и сказали в первый раз слышат.. там и главврач был и другие врачи.. сказали "пей если хочешь" ((

0
18.03.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Ну это же врачи . Они с гомеопатами то никак не подружатся, что уж говорить о народной медицине.

К тому же эффект плацебо никто не отменял 😅 я буду пить - хуже точно не будет

0
18.03.2019
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Бандаж снять ещё может помочь...я когда перестала им пользоваться, живот по ощущениям как бы вниз давить стал.. Попробуйте!

0
18.03.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Ну я по целому дню в нем не хожу , маловат . Когда совсем тяжко , могу дома одеть на часик максимум ...

вроде и так опустился живот ..

0
18.03.2019
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Хорошо)) просто вспомнила, что вы тоже его носите.. у меня не сам живот опускался, а как будто малыш вниз на выход давил..это когда бандаж совсем сняла перед родами, дня за два три..

Ой, помню состояние "ждуна"..по хорошему вам завидую..совсем скоро уже прижмете к груди свою лялечку..))

0
19.03.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

У меня муж вообще говорит, что ему страшно... )) да и сама я в последние пару недель ничего уже не хочу.

Малина, смотрю, нам тоже не помогает. Хотя я подсела на этот травяной чай. Воды мало пью, а так хоть что-то!

Гуляния с активностями тоже мимо... гхм...

0
18.03.2019

Странно, что шейка не готова. Ну муж вам в помощь

0
18.03.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Со старшим помню в день пдр я лежала уже в паталогии и тоже сказали , что ещё все так себе .. ходи . А после обеда рожать пошла. Но меня тогда и посмотрели «как следует»

0
18.03.2019
Анастасия
Влад, 7 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Я родила после того, как всякой фигни наелась в кафе, причем фигня не в том плане, что неполезная, а в том плане, что не первой свежести была + еще диван тяжелый подняла 😅 и за 3 дня до родов был ПА. Всё в кучу короче))

0
19.03.2019
Юлия
Алиса, 10 лет 2 месяцаКонстантин, 7 лет 2 месяца Караганда

Выманивайте сына на фильм "Выживший",Я после просмотра этого фильма родила,Так за ДиКаприо пережмюивала🤣🤣🤣

0
18.03.2019
4 дня до пдр 40 недель ! ПДР!

Похожие записи