Войти
любовь
Москва

Коляски Capella (Корея).Цены снижены МАКСИМАЛЬНО! НЕ ПОДДЕЛКА!

Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
а подскажите, а как летом будет в Capella S-901 "СИБИРЬ"
из чего там сделана спинка? малышу не жарко будет?

0
01.03.2011
любовь
Москва
Здравствуйте, Юлия. Там сделано очень все продуманно. Утепленный матрасик легко вытаскивается и остается тканевая плотная спинка. А задняя стенка капюшона легко отстегивается (она на липучках и молнии) и остается сеточка. И вентиляция, и в глаза не светит, п.ч. капюшон и в седячем, и в лежачем положении доходит до бампера. Более того, впереди на том же капюшоне есть открывающееся сетчатое окошко. Достаточно комфортная коляска для лета.
0
01.03.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Блия на собственном опыте скажу что жарко
0
18.03.2011
любовь
Москва
А скажите, в какой не жарко? Здесь хоть что-то сделано, чтобы не жарко. Кондиционера я ни в одной не видела.Только пассивный кондиционер в некоторых люльках.
0
18.03.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Не жарко в летнем варианте коляски - трости.
0
18.03.2011
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха
где можно почитать более подробную информацию о коляске , комлектацию, размеры , вес?
0
27.02.2011
любовь
Москва
Здравствуйте, Ольга. Я сейчас дополню свою запись.
Какя именно модель Вас заинтеревсовала?
image
0
27.02.2011
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха
для лета то что полегче и с гориз-й спинкой
0
27.02.2011
любовь
Москва
Поняла. Сейчас выложу. Это самые верхние модели.
0
27.02.2011
KATERINA
Королев

а jetem castle есть?

0
16.11.2011
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва
Любовь, подскажите пожалуйста, цена выше чем во многих интернет-магазинах, я имею ввиду на Капеллу 901, это продиктовано гарантией качества? Просто я слышала что бывают  китайские капеллы, плохого качества. И что в комплекте?
0
01.03.2011
любовь
Москва
Добрый вечер, Евгения. Эти коляски производства Корея (не Китай). \они действительно бывают разных видов (их тоже копируют). В комплект входит утепленный матрасик, силиконовый удобный дождевик, две накидки на ножки (зима, осень), отстегивающаяся задняя часть капюшона (летом можно оставить сеточку). А, к сожалению, наша цена напрямую зависит от цен поставщика. Мы даем гарантию на товар 12 месяцев, Вы можете обменять его у нас в случае необходимости и даже возвращаем деньги, imageобеспечиваем доставку (макс. срок - 3 дня, если со склада)
0
01.03.2011
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва
Понятно, спасибо за информацию, будем думать.
0
01.03.2011
любовь
Москва
Надеюсь на продолжение диалога. image
0
01.03.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
подскажите пож-та S-901 умещается в багажник???????или лучше четырехколесную брать???к вам можно подъехать посмотреть или только забрать заказ??
0
16.05.2011
любовь
Москва
Здравствуйте, Кристина. Смотря какой багажник. В универсал точно помещается, в Рено Логан тоже. Четырехколесная более универсальная - во все лифты проходит, во все багажники тоже. У нас можно забрать заказ самовывозом, заранеее посмотреть, к сожалению, не получится :))) 
0
16.05.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
спасиба!
0
16.05.2011
любовь
Москва
image
0
17.05.2011
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
Здравствуйте, Любовь. А жетем кастл появятся? И сколько стоит отправка в регион?
0
18.05.2011
любовь
Москва
Здравствуйте, Ольга. Jetem у нас вообще не бывает, мы занимаемся исключительно Капеллой, сл-но, Кастл не будет. 
0
19.05.2011
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
И сколько стоит отправка в регион?
0
19.05.2011
любовь
Москва
Это в зависимости от региона. Средня цена 300 руб.
0
19.05.2011
а где вы находитесь?заинтересовала самая верхняя серая со св.серым.для лето она хорошая?
0
15.03.2011
любовь
Москва
Здравствуйте, Екатерина.Удобная, симпотичная, легкая. Для лета как раз будет хороша.
Алюминиевая рама, пятиточечные ремни безопасности, 4 положения спинки. 4 пары сдвоенных колес, пластик. Размер 53x73x100 см. В комплекте дождевик, теплая накидка на ноги, корзина для продуктов.

Самовывоз у нас возможен из микр-на Кожухово. Возможна курьерская доставка.
0
15.03.2011
это долго.мы из перми.спасибо.
0
15.03.2011
любовь
Москва
Мы активно отправляем в регионы. Пересылка около 300 р.
0
15.03.2011

Здравствуйте! Можно ли купить Capella S-321, S-321 КОР+КРАСН (2010). Есть ли они у вас? сколько по стоимости доставка по москве? и почему у вас дороже на тысяцу чем в интернет магазинах?

 

0
27.05.2011
любовь
Москва
Здравствуйте, Наталья. Такой модели уже нет. Есть Capella S-325, S-321 сер+роз(2010), Capella S-328, S-321 сер+фиол (2010) (цвета для девочки). Возможно дороже, п.ч. мы продаем не подделки, а действительно Capella, сделанные в Корее.
0
27.05.2011

Любовь, дв!

Хотела бы коляску с перекидной ручкой, была на тех колесах, осталась довольна, но тяжеловата она была

Теперь рассматриваю по четыре либо другие варианты, как они в проходимости, налепании снега на колеса- они не резиновые?

0
03.12.2013

Интересует Capella S-901 "СИБИРЬ", S-901 СЕР+РОЗ(2010) 7 500.00 руб

или Capella S-325, S-321 СЕР+РОЗ (2010)  5 300.00 руб

Где можно посмотреть? Имеется ли в наличии?

0
09.07.2011
Валя
Москва
ЗДравствуйте. Можно ли у вас еще заказать коляску Capella?? Модель: Capella S-901 "СИБИРЬ", S-901 КОРИЧ+КРАС(2010) 7 500.00 руб
0
20.02.2015

Добрый день, как можно заказать S-321 сер+роз?

Если возможно, свяжитесь со мной как можно быстрее: +7(926)3399337.

0
06.06.2011
сколько стоит доставка?
0
26.03.2011
любовь
Москва
Здравствуйте, Екатерина. Смотря куда. У нас возможен самовывоз , курьерская доставка, и доставка почтой.
0
26.03.2011
Ближнее Подмосковье.
0
26.03.2011
Машка
Москва
Добрый вечер.подскажите можно ещё приобрести капеллу 901 Сибирь с буквами
0
21.06.2015
здравствуйте!а вы отдельно аксессуары к капелле не продаёте?
0
13.08.2014
Светлана
Настюша, 16 лет 7 месяцев Москва
Люба, здравствуйте ,! меня интересует капелла 709 сибирь какой цвет есть?
0
02.03.2013
Светлана
Настюша, 16 лет 7 месяцев Москва
Люба, здравствуйте,! Есть ли сейчас Капела 322?
0
10.02.2013
Лариса
Поля, 15 лет 9 месяцевВлад, 7 лет 10 месяцев Белгород
А 803я Кастл приходила к вам, новая которая?
0
23.04.2011
любовь
Москва
Добрый день С праздником Вас. Нет, к сожалению, все что предсттавлено, то и есть.
0
24.04.2011
Комментарий удален
0
19.04.2011
любовь
Москва
Здравствуйте, Даша. Через день поедем на склад и уточним ответ на Ваш вопрос. 
0
19.04.2011
Комментарий удален
0
04.04.2011
любовь
Москва
Здравствуйте, Даша. Сумок, к сожалению, нет.
0
04.04.2011
Peluche&Tartin;е. Распродажа -50% Подробности акции на http://www.kidskupon.ru Платья для выпускного. Недорого. Все размеры от 0-10 лет

Похожие записи