Войти
Мама двоих (4 месяца, 1 год) Краснознаменск

наша кровать-манеж Граго с пеленальником)))

Мама девочки (11 лет) Москва
меня очень вдохновила эта кроватка, особенно учитывая нашу маленькую комнату, где и самим развернуться негде, думаю она впишется хорошо, а тем более функциональная))) хотююююю))
0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
это не кроватка) это кроватище))) на самом деле огромная)))мама через интернет-магазин заказывала в москве как раз. 6500 кровать и 2500 за доставку. по москве доставка меньше,скорее всего.
0
15.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
я уже успела почитать в интернете, там написано, что длинна будет 80 с чем-то сантиметров)) мне как раз как родная встанет))))
0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
ну если как родная))) очень удобный пеленальник)))вот от него я больше всего в восторге) но лучше брать не с накидкой такой типа под коляску, а с мобилем. тк на эту кровать обычный мобиль не крепится...
0
15.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
да я тоже видела с накидкой как у коляски, мне как-то и не понравился, а этот вариант самое то) а мобиль (простите) это что такое?? а то  я в этом еще ни бум-бум))
0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
6541069eb462ac4153c198f67e803548.jpg
а вот фиговина такая,которая над кровтью кружится - это и есть мобиль
а обычные мобили на эту кровать не крепятся
695ca52632f380ed7d449a84cf3fdc2e.jpg
малышам мобили очень нравятся. начиная с двух месяцев он начинают на них смотреть. с трех трогать. с четырех тянут в рот все что попадется под руку))))
вот у меня обычный мобиль. я сняла с него все игрушки и прицепила на такую дугу
c209c06d78ba3232a10759339856b54a.jpg 
эту дугу можно крепить везде. я креплю в основном на пеленальник.фото моей дуги вышлю в личку. это очень удобно. пока вы переодеваете свою ляльку,она играет с  игрушками, и особо не капризит. )))
0
15.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
теперь поняла)) ну мне эта кроватка не зря видимо понравилась))
0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

очень интересно,купили вы ее или нет? Доча спала в ней до 7 мес. Как стала вставать,пришлось убрать навесной блок и оставить ее как манеж. В манеже не хочет ни спать,ни играть, пять минут в день в нем посидит и все. Да вообще многие дети не любят манежи. Вот и она не любит. Ей пространство нужно)))

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
мы в итоге так ее и не купили, хоть мне она очень понравилась) у нас получилось так, что подруга покупала дочке кроватку побольше (ей недавно исполнилось 2 года), а нам отдала свою, так что по сути мы ее и вообще не покупали) в итоге у нас простая деревянная кроватка без всяких особых наворотов)) а кстати у другой моей подруге сын только в манеже и спит, от кровати изначально отказывался)))) вот и пойми их))
0
27.06.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
клевые)))
0
16.03.2014
КАК СДЕЛАТЬ ИЗ МУЖА ХОЗЯЙСТВЕННОГО МУЖЧИНУ?

Похожие записи