
Особенно когда ограничен в средствах ;)
это да) но вообще в ремонте классно, что ты создаешь, что то свое) У меня лично было замечательной идеей сделать натяжные потолки с регулированием света в квартире, очень красиво и светло и по желанию свет можно убавить) В моем городе было не легко найти профи но слава Богу нашла ребята очень хорошо сделали.