11 лет

Будни

21 век на дворе, есть няни есть уборщицы, есть памперсы, есть кучу полезнх вещей. вообще не уставала с детьми.
09.03.2013
няни и уборщицы не всем по корману, дорогие мои!
10.03.2013
я вышла на работу сразу с дочкой, и сама себя обеспечивала
10.03.2013
 ну вот не все такие и у всех свои обстоятельства. мне после кесарева вообще даже дочку поднимать врачи запрещают, но как же я свою кроху не потоскаю на ручках? Я Тут вообще написала о том что хочу сама все успевать. Как-то сложновато мне далось в первые дни в обычную жизнь войти. Наверное когда куча дел на работе ждут, нет возможности даже подумать о занятии только домом и ребенком даже  первые дни после выписки. Но вот у меня работы такой нет, зато есть дом и муж,о которых тоже надо не забывать. На данный момент я уже вошла в режим и все успеваю.) Надеюсь в скором времени еще и работать смогу начать.)
10.03.2013
Если Вы хотите превратить непростое, но счастливое время в тяжелую работу без выходных - дело Ваше, дерзайте... Но мы в 21 веке живем, на службе у мамы бытовая техника, памперсы и приходящие уборщицы... Зачем загибаться-то? А мужу зачем время на себя? У него должно быть время для Вас с малышом! По крайней мере, должно быть желание это время найти, и силы и средства для помощи. Не старайтесь переделать ВСЕ дела, делайте по необходимости, отдыхайте побольше, ведь самое главное сейчас для малыша - это ГВ и отдохнувшая мама в хорошем настроении. Удачи вам!
08.03.2013
разбила чашку? )) рановато ты, мать, психуешь. )) скоро ваще капец как невыносимо тяжело будет от долгого недосыпания. а ты такой режим написала - готовить, убирать - этак и загнуться не долго. ты должна кормить ребенка, себя, спать и купаться - ничё не убирай и никому не готовь обеды - так вообще загнешься
07.03.2013
а убирать и готовить хто станет? ))) без еды тоже загнуться можно, да и ребенку чистота нужна а не пыль.... я и готовлю и убираюсь и стираю, и кот еще внагрузку ))) на пенсии выспимся ))))))))))))
08.03.2013
болею.(((((((((( Пустышка