а то малышу уже 3 месяца, а мы до сих пор не приобрели альбом) даже фото уже начали печатать) если у вас есть - кидайте фото)))
Фотоальбом для малыша)
Девочки подскажите где в Питере можно купить красивый большой фотоальбом? или магазин или интернет-магазин) чтоб обязательно с бумажными страницами и либо чтоб можно было уголки вклеить, либо магнитные страницы) и размер для разного формата фото) но самое главное внешне - просто и со вкусом)))
а то малышу уже 3 месяца, а мы до сих пор не приобрели альбом) даже фото уже начали печатать) если у вас есть - кидайте фото)))
а то малышу уже 3 месяца, а мы до сих пор не приобрели альбом) даже фото уже начали печатать) если у вас есть - кидайте фото)))
Я в Персее купила " наша малышка", на обложке можно фотку вставить, сам альбом большой, и с надписями типа - вот и я , вот мои мама и папа, вот так я кушаю,плаваю и тд. Есть место для записей. 2000 рублей стоит.
0
13.08.2012
Ответить
мне девочки подарили.. был куплен в ашане.. клевый такой. я пока не в питере, так что фотки нет.
0
25.08.2012
Ответить
посмотрите здесь на ББ - сообщество скрапбукинг, девчонки такие альбомы делают классные, такого точно ни у кого не будет! Вот как пример, а если клич кинуть, то вас предложениями завалят, выберете, что нравится!
0
14.08.2012
Ответить
да да там и еще и фотки разного размера можно и ножку и ручку обвести, короче много там всего прикольного
0
25.08.2012
Ответить