Войти
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Фотоальбом для малыша)

Я в Персее купила " наша малышка", на обложке можно фотку вставить, сам альбом большой, и с надписями типа - вот и я , вот мои мама и папа, вот так я кушаю,плаваю и тд. Есть место для записей. 2000 рублей стоит.

0
13.08.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Персей - это где??)
0
13.08.2012

У нас в Москве есть такой магазин, он довольно известный думаю что и в Питере должен быть)

0
13.08.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
наверное нет)никогда не слышала)))но все равно спасибо)
0
13.08.2012

Получается не за что)))))

0
13.08.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мне девочки подарили.. был куплен в ашане.. клевый такой. я пока не в питере, так что фотки нет.

0
25.08.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо! возьму на заметку)
0
26.08.2012

посмотрите здесь на ББ - сообщество скрапбукинг, девчонки такие альбомы делают классные, такого точно ни у кого не будет! Вот как пример, а если клич кинуть, то вас предложениями завалят, выберете, что нравится!

0
14.08.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да да там и еще и фотки разного размера можно и ножку и ручку обвести, короче много там всего прикольного

0
25.08.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Я ещё тоже не покупала альбом,но тоже озадачилась выбором...

0
13.08.2012
Вот и покрестили))))) ох я испытала стресс))))) Пустышка и грудь

Похожие записи