Казалось бы токсикоз уже прошел давно,гармоны так сильно не бушуют,НО.....Я иногда взрываюсь от возмущенья и никто не может этого понять!!!Что же меня бесит?!?Да,просто отношение,к нам,к беременным и то как нас дурят))))Это конечно замечательно,когда ваш Г. хороший врач и человек,который с пониманием относится ко всем вашим проблемам,особенно если вы работаете!!))А что если нет?!Что если вы просите пересчитать срок беременности и перенести д/о,т.к ваш срок не 28,а уже 30 недель????А в ответ,НЕЕЕЕТ!!!И точка,мы все посчитали,переносить не будем?!!В роддоме вас смотрят и говорят что срок больше,а она как баран уперлась?!!!И человек не понимает,что тебе лишние 2 недели пахать на работе совсем ни к чему...тут до магазина и обратно и уже сил готовить нет,а это с утра и до вечера 13 часов!!!!
Это конечно замечательно,когда на работе беременной женщине идут хотя бы на уступки,а если делают все ПО ЗАКОНУ так им золотую медаль надо вручать!!!Зачем дается справка о переходе на легкий труд,если ничего не меняется,кроме ночных и сверхурочных работ?!!Не можете предоставить место без компьютера???Замечательно..сохраняйте средний заработок и я буду сидеть дома плевать в потолок))))Бесит,что даже больничный не могут по человечески рассчитать!!!Должны были 9 дней,за 4 месяца.....но чудесным образом насчитали 8 дней!!!Это как так???Работаю 3 года 4 месяца с 5 апреля 2008.Отпуска за 3 года отгуляла(хотя там тоже все очень мутно,но это уже проглотили и забыли)а за 4 месяца пологается 9 дней..Неужели я что то путаю????Я попросила пересчитать по внимательнее бухгалтера,а она мол со всеми вычитами посчитала и там ровно 8 дней оказывается!!!!Короче я зверею от этой несправедливости и куда жаловаться????Вроде один день,муж говорит забей,но это дело принципа!Так нагло обманывать,а что там творится с выплатами и т.д???Если здесь умудряются химичить...Вот.Рассказала...вроде бы полегче))))
Это конечно замечательно,когда на работе беременной женщине идут хотя бы на уступки,а если делают все ПО ЗАКОНУ так им золотую медаль надо вручать!!!Зачем дается справка о переходе на легкий труд,если ничего не меняется,кроме ночных и сверхурочных работ?!!Не можете предоставить место без компьютера???Замечательно..сохраняйте средний заработок и я буду сидеть дома плевать в потолок))))Бесит,что даже больничный не могут по человечески рассчитать!!!Должны были 9 дней,за 4 месяца.....но чудесным образом насчитали 8 дней!!!Это как так???Работаю 3 года 4 месяца с 5 апреля 2008.Отпуска за 3 года отгуляла(хотя там тоже все очень мутно,но это уже проглотили и забыли)а за 4 месяца пологается 9 дней..Неужели я что то путаю????Я попросила пересчитать по внимательнее бухгалтера,а она мол со всеми вычитами посчитала и там ровно 8 дней оказывается!!!!Короче я зверею от этой несправедливости и куда жаловаться????Вроде один день,муж говорит забей,но это дело принципа!Так нагло обманывать,а что там творится с выплатами и т.д???Если здесь умудряются химичить...Вот.Рассказала...вроде бы полегче))))
