Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 26 неделя Новосибирск

Ура!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск
Поздравляю!!! Мы тоже в ожидании девочки!!! Представляю в рушках,кружевах!! Приятно! Мальчики тоже хорошо.
0
08.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Тагил
Поздравляю с девченочкой! Ну какое же это счастье - посмотреть на свое чадо в пузе. Легких вам родов и здоровья обеим.
0
08.09.2011
Вот и серединка УЗИ

Похожие записи