Наконец-то свершилось! Я сходила на УЗИ. Огромный экран во всю стену-отдельно для мамочек. Как в кинотеатре! Как и хотели, на радость всем родственникам у нас будет девочка!!! Я видела как она зевает. Потом началось самое интересное на экране четко показалась ступня, а потом ручка и о чудо - она схватила себя за большой пальчик на ноге и так держала его несколько минут. Да, немного развлечений у них там в животиках. Мне всё записали на диск, так здорово. В общем я не пожалела, что на платное УЗИ поехала.
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Нижневартовск
Поздравляю!!! Мы тоже в ожидании девочки!!! Представляю в рушках,кружевах!! Приятно! Мальчики тоже хорошо.
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Нижний Тагил
Поздравляю с девченочкой! Ну какое же это счастье - посмотреть на свое чадо в пузе. Легких вам родов и здоровья обеим.
0
08.09.2011
Ответить