Войти
Мама мальчика (4 месяца) Новомосковск

Манеж

Мама мальчика (14 лет) Кишинев

Если хотите оставлять Ре на время в безопасности и заниматься совими делами- то нужен, если другими делами занимется кто-то другой, а вы все время с ребенком - то нет. Но второго варианта в природе не бывает) Вам ведь по-любому нужно будет отлучаться)

0
26.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

нас подарили говорят удобно когда уже ползает вовсю, чтобы не уполз далеко, значит гдето после 6 мес.

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

я тоже думаю своему покупать. уличный и домашний.

с возраста, наверно, как сидеть будет уверенно...

0
26.01.2012
Прикорм Не успеваю...

Похожие записи