Всем добрый день!
Девочки я вот задумалась нужен ли манеж?Как вы считаете?И с какого возраста его используют?
Девочки я вот задумалась нужен ли манеж?Как вы считаете?И с какого возраста его используют?
Если хотите оставлять Ре на время в безопасности и заниматься совими делами- то нужен, если другими делами занимется кто-то другой, а вы все время с ребенком - то нет. Но второго варианта в природе не бывает) Вам ведь по-любому нужно будет отлучаться)
нас подарили говорят удобно когда уже ползает вовсю, чтобы не уполз далеко, значит гдето после 6 мес.
я тоже думаю своему покупать. уличный и домашний.
с возраста, наверно, как сидеть будет уверенно...