Не ест!!!Нужны советы.

У нас так же было с 3-х мес. Еле-еле впихивала в него сиську,стал меньше набирать и стал капризный. Наша педиатр сказала,что тож на зубы.Но,какие зубы в 3 мес,у нас они только на днях вылезли,короче,все эти 3 мес ел оч мало,недавно взвешивала,так Ванька за 3 недели набрал только 195 гр!!! Вообщем,мучалась с ним пип...ц! Да,еще и все время капризничал,орал!!! И,вот,зубы вылезли,и кушать стал нормально,и вроде поправляться начали,и ор перестал. Не знаю,может это и совпадение,но у нас так.
14.03.2012
Вот и у меня таже фигня!!!С 3х месяцев орет весь день((((не ест(((Господи хоть бы зубы!Педиатр на последнем приеме сказала десна припухшие...но сколько они будут припухшие????Сижу в растерянности не знаю что делать((((Короче у меня какая то паника...
14.03.2012
У нас так в 5,5 месяцев было. Вообще клевал как птичка, смесь просто отказывался есть, каши ел немного, овощи вообще есть перестал по сей день. Я начала его обманывать и добовлять в кашу немного бананового пюре. Теперь так делаю по сей день и едим на Ура. Только овсянку и кукурузную, гречку ни в какую. и в сесь добовляю по 2 ложечки для вкуса, ест теперь перед сном и в 6 утра по 200мл.каждое кормление. Попробуйте )) Но у нас тоже видимо зубы, поэтому бутылку даю в полумраке, чтоб не понимал, а то он с нй играет )))
14.03.2012
надо попробовать!Я в смесь кашу тоже добавляла,раньше ел,а теперь нет!Надеюсь получится)))Спасибо))
14.03.2012
??????? Тонус