Девочки добрый день!
Подскажите пожалуйста,мы сегодня были у невролога у нас тонус ног и рук,сейчас делаем массаж(уже 5 дней)а невролог говорит надо колоть уколы!Я отказалась от них,а она нам таблетки назначила МИДОКАЛМ И ПИКАМИЛОН.Может кто принимал такое?Подскажите.