Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 9 неделя Одесса

Стрижка

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

я вот совсем на маленьком сроке стриглась, не ходить же неряхой!! у меня вот челка короткая, буду стричь и ходить красивой, все это глупости, каждый малыш заслуживает красивую и ухоженную маму )

0
16.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
Первую Б я не стриглась, отрастила красивые длинные волосы, и не была неряхой, просто челку закалывала.
0
16.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

везет, я месяц похожу, и все, без челки мне не идет, в это суеверие не верю, хотя считаю,личное дело каждого, верите, не стрегитесь лучше,лишь бы вам спокойно было ) 

0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну это уж какое-то совсем дурацкое суеверие, не в 15 веке живем, чтобы следовать...  Стричься, краситься, носить красивую одежду во время Б не просто можно, а ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

я стриглась на 17 недели и ничего!

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса

но лучше как?? на ранних сроках либо позднее?

0
13.02.2014
Разница Плакса-вакса

Похожие записи