Суеверие такая штука, которая мешает жить, вот и я вхожу в число людей-суеверных!!! Подходит время привести порядок своим волосам, НО СТРИЧЬСЯ ведь НЕЛЬЗЯ!!! Как быть?? Кто стригся во время беременности и на каких сроках??
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Красноярск
я вот совсем на маленьком сроке стриглась, не ходить же неряхой!! у меня вот челка короткая, буду стричь и ходить красивой, все это глупости, каждый малыш заслуживает красивую и ухоженную маму )
0
16.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Одесса
Первую Б я не стриглась, отрастила красивые длинные волосы, и не была неряхой, просто челку закалывала.
0
16.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Красноярск
везет, я месяц похожу, и все, без челки мне не идет, в это суеверие не верю, хотя считаю,личное дело каждого, верите, не стрегитесь лучше,лишь бы вам спокойно было )
0
17.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
ну это уж какое-то совсем дурацкое суеверие, не в 15 веке живем, чтобы следовать... Стричься, краситься, носить красивую одежду во время Б не просто можно, а ОБЯЗАТЕЛЬНО!
0
13.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Борисполь
я стриглась на 17 недели и ничего!
0
13.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Одесса
но лучше как?? на ранних сроках либо позднее?
0
13.02.2014
Ответить