Мама мальчика (3 года), жду девочку, 10 неделя
Одесса
Заболела
Караул, спасите!!! Голова трещит, уши заложило, горло болит, сопли просто ручьем вытекают, не чувствую вкуса вообще... Такое состояние, что вот–вот умру....(((( Главный вопрос, как вылечиться???