Напишу, чтобы не забыть.... Приснился сон, что моя ляля должна родиться 3 или 4 октября, точно не помню сон, но вот проснувшись, в голове крутились эти две даты. Будем видеть 
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 11 неделя
Одесса