Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

Наш пуз на 19-й неделе))

Мама девочки (14 лет) Ярославль
хорошенький животик и даже талия еще на месте!!!!! а у меня животкакой то расплывчатый, вперед не очень выпирает, зато талии уже не видно((((
0
11.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Тогда у вас точно девчачий животик)))
А талии у меня практически уже нет((( Вот раньше... 60 см. была image
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
у меня была 63 см, а сейчас +13см, но я не переживаю: для моей крохи даже талии не жалко))))
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А я то думала что только мне одной говорят на 19 неделе, что я котенка рощу :) А на счет пузика я думаю это плюсом еще идет от того, что к вечеру и мышцы преса устают, ну и все съеденное за день

0
11.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ну да, логично)) Да и матка начинает выпирать желудок с кишечником, которые к концу дня уже наполнены, в отличии от утра)))
Ничего, мы еще таких им котов родим - всем завидно будет image
0
11.04.2011
Мама девочки (14 лет) Вологда
у меня почти такой же по размерам животик,фигура моя.вечером правда живот становится большенький,а утром аж обидно иногда-такой маленький)))
0
11.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ага, у меня так же))) Утром ищу его ищу))) А вечером смотрю и удивляюсь - откуда он такой большооой)))
0
11.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
очень аккуратненький животик:) у меня такого же размера и как пишут девчонки к вечеру он становиться больше:)
0
11.04.2011
Комментарий удален
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Остренький - значит, мальчик)))
Мне тоже на УЗИ сказали мальчик, но смотрю на животик и еще на девочку надеюсь)))
0
12.04.2011
Живот напряжен(( Экватор!!! Уже?!))))

Похожие записи