Девочки, всем привет!!!
Вчера так и не нашла минутку написать отчетик после похода в ЖК.. Еще и вся в расстроенных чувствах пребывала((
Начну с того, что с самого начала мне не повезло((( Поехала я, как обычно, сама за рулем (прием был назначен после обеда, но мне надо было еще заехать за анализами в поликл-ку) и еще я хотела успеть на КТГ, которое делается с 13 до 14.. Выехала в 12-40 из дома, думаю, приеду как раз к концу очереди на КТГ пока то, пока се, а там в 15 и прием начинается... Гребанная Москва, ети ее мать, после обеда решила "стоять"!!! ВЫезжаю на МКАД - пипец - мертвая пробка, заезжаю на заправку и под "кирпичи" разворачиваюсь в обратную сторону (блин, выбора не было, но позвонила мужу, чтоб подстраховал)))) у него МВД удостовер-е и он был как раз недалеко по работе))))) Слава Богу "не спалили"))) Кое-как доезжаю до Дмитровки - она тоже стоит в центр(( в ОБЩЕМ, ТЫРКАЛАСЬ В ПРОБКАХ - в рез-те только в 14 забрала анализы(( а еще до ЖК не доехала(( В 14-30 была в ЖК. слава Богу очередь на КТГ была огроменная и я успела еще на прием, а потом и на КТГ!!!
Что касается приема: наконец увидела свою Г после отпуска - была несказанно ей рада)) Рассказала про боли, выделения.. На кресле смотреть она меня не стала (говорит, сейчас лишний раз этого не нужно делать), но все это уже в норме, все так и должно быть и малыш менее активен, тк ему места нет.. Перед выездом не удержалась, наелась яблок (5 штук))) и надулась кефира, прибавка в весе +500 гр.)) Как раз то, что наела)) Тк с утра прибавки не было вообще)))) В итоге, у меня за Б. получается + 8 кг. по моим данным и + 7 кг. по данным ЖК (тк вставала на учет в феврале и взвешивалась в теплой одежде)..
Вот девочки, почему я расстроилась - если до 6 числа вдруг сама не рожаю (ПДР 6-9), то 6 мне необходимо заранее госпитализироваться в роддом! Во-первых, узкий таз, а малыш вроде немаленький, они будут смотреть по УЗИ и принимать решение смогу я или нет родить сама.. если нет, то КС((( Примерный вес не знаю, тк последнее УЗИ было в 32-33 нед. Во-вторых, беременность все-таки не легко далась (3 года бесплодия) и уже была угроза - необходимо находится под наблюдением, когда начнутся роды и в - третьих, это моя проблема со свертываемостью крови (всю Б на фраксипарине), поэтому тоже рекомендовано наблюдение!
Так что, я вчера пребывала вся в расстроенных чувствах и решила, что надо быстрее как-то рожать до 6 сентября))) Хочу рожать сама!!!
По рез-там КТГ было сказано, что матка вся уже в сокращениях (схватках), спросили чувствую ли я их)) Я отвелила - как такое можно не почувствовать))) Но это пока тренировочные, тк реальной невыносимой боли нет..
Так что, 6 у меня еще прием и направление на госпитализацию(((
Вот такие у меня невеселые пироги...
Вчера так и не нашла минутку написать отчетик после похода в ЖК.. Еще и вся в расстроенных чувствах пребывала((
Начну с того, что с самого начала мне не повезло((( Поехала я, как обычно, сама за рулем (прием был назначен после обеда, но мне надо было еще заехать за анализами в поликл-ку) и еще я хотела успеть на КТГ, которое делается с 13 до 14.. Выехала в 12-40 из дома, думаю, приеду как раз к концу очереди на КТГ пока то, пока се, а там в 15 и прием начинается... Гребанная Москва, ети ее мать, после обеда решила "стоять"!!! ВЫезжаю на МКАД - пипец - мертвая пробка, заезжаю на заправку и под "кирпичи" разворачиваюсь в обратную сторону (блин, выбора не было, но позвонила мужу, чтоб подстраховал)))) у него МВД удостовер-е и он был как раз недалеко по работе))))) Слава Богу "не спалили"))) Кое-как доезжаю до Дмитровки - она тоже стоит в центр(( в ОБЩЕМ, ТЫРКАЛАСЬ В ПРОБКАХ - в рез-те только в 14 забрала анализы(( а еще до ЖК не доехала(( В 14-30 была в ЖК. слава Богу очередь на КТГ была огроменная и я успела еще на прием, а потом и на КТГ!!!
Что касается приема: наконец увидела свою Г после отпуска - была несказанно ей рада)) Рассказала про боли, выделения.. На кресле смотреть она меня не стала (говорит, сейчас лишний раз этого не нужно делать), но все это уже в норме, все так и должно быть и малыш менее активен, тк ему места нет.. Перед выездом не удержалась, наелась яблок (5 штук))) и надулась кефира, прибавка в весе +500 гр.)) Как раз то, что наела)) Тк с утра прибавки не было вообще)))) В итоге, у меня за Б. получается + 8 кг. по моим данным и + 7 кг. по данным ЖК (тк вставала на учет в феврале и взвешивалась в теплой одежде)..
Вот девочки, почему я расстроилась - если до 6 числа вдруг сама не рожаю (ПДР 6-9), то 6 мне необходимо заранее госпитализироваться в роддом! Во-первых, узкий таз, а малыш вроде немаленький, они будут смотреть по УЗИ и принимать решение смогу я или нет родить сама.. если нет, то КС((( Примерный вес не знаю, тк последнее УЗИ было в 32-33 нед. Во-вторых, беременность все-таки не легко далась (3 года бесплодия) и уже была угроза - необходимо находится под наблюдением, когда начнутся роды и в - третьих, это моя проблема со свертываемостью крови (всю Б на фраксипарине), поэтому тоже рекомендовано наблюдение!
Так что, я вчера пребывала вся в расстроенных чувствах и решила, что надо быстрее как-то рожать до 6 сентября))) Хочу рожать сама!!!
По рез-там КТГ было сказано, что матка вся уже в сокращениях (схватках), спросили чувствую ли я их)) Я отвелила - как такое можно не почувствовать))) Но это пока тренировочные, тк реальной невыносимой боли нет..
Так что, 6 у меня еще прием и направление на госпитализацию(((
Вот такие у меня невеселые пироги...
а переносить я тоже боюсь, историй много, да и не хочется до 19 сентября таскаться с малышом в животике)
олин раз сделали на 35 неделе в жк, меня накрыла изжога, получилось не очень, переделали на следующий день в роддоме - 9,5 баллов и все, больше не назначают....

