Войти

Хелп!

Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
сейчас отразились:)
0
13.05.2012
Ого, спасибки)) Я че-то не видела их))
0
13.05.2012
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
как я понимаю когда просто пишешь в дневник, в ленто сообщение высвечивается, и в прямой и в городской. А когда пишешь в сообществе и дублируешь в дневник в городской ленте не высвечивается, а высвечивается только в прямой во всей :)
0
13.05.2012
Вот я просто в дневник писала и не вижу до сих пор(( Ни хелп, ни про 8 месяцев....
0
13.05.2012
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
не знаю тогда, я твой пост в общей ленте увидила :)
0
13.05.2012
Нам сегодня 8 месяцев!!!!!!!!!!!!!!! Нам уже было 9 месяцев))

Похожие записи