А почему мои сообщения не отражаются в ленте???
как я понимаю когда просто пишешь в дневник, в ленто сообщение высвечивается, и в прямой и в городской. А когда пишешь в сообществе и дублируешь в дневник в городской ленте не высвечивается, а высвечивается только в прямой во всей :)
0
13.05.2012
Ответить