Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Кто вчера смотрел "Давай поженимся"?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А я не поменю что там за Александр был, главный герой что ли?или жених на выбор?

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

герой)))))))))) он невест выбирал)) в инете можешь посмотреть, но ничего интересного на самом деле)))))))

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А ну я смотрела мельком)а сейчас инет тупит не посмотреть, только увидела лицо кто там был)))

Как тесен мир)

Какого было смотреть?Он правду рассказал про ваши отношения?

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

было очень неожиданно, если честно)) Валюшке уже написала где наврал!!! Конечно наврал)) кому хочется выглядеть безхребетным, обиженным на весь мир маленьким мальчиком?!!! На тот момент он таким и был.. 

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага почитала ниже)

0
14.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

Гы)))Вот так поворотик))))А ссылочку дааай))))))Всегда смотрю,но ребятиш сломал антенну,показывает все,кроме первого канала,вторую неделю без "давай поженимся" сижу))))

0
15.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

СпсПосмотрела)))Ни фига себе,у него требования к "невестам"

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

прикол))) посмотрела в инете))))) ну он и хитрец -забил свой номер!!!!!! 

представляю что обо мне мои бывшие сказали бы - я тоже от них сруливала как только понимала что отношения бесперспективны))))

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Валюш, так наврал ведь половину!!! Не номер забил, а отвечал на смс от моего имени, пока я спала! Наверное, стыдно было в таком пизнаться((((((( И сказал, якобы не смог простить!!!))) Это я рада была, что все прояснилось, не знала как мальчику все рассказать.. молодой очень, любовь была первая, страстная... мне его было жаль.. вот я и мучалась(( а он готов был простить и еще несколько раз встречи искал, когда я уже с мужем съехалась и мы начали вместе жить... Нельзя ведь в грязь лицом перед страной)))))))))))))))))))))))))))))

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

ну это всегда так, когда одну половину послушаешь- так получается он бедный несчастный, а она гадина корыстная, а если выслушать другую половину то картинка с точностью наоборот меняется. Мне в этом плане фильм "Про любоff" очень нравится))))))))))))))))

я вот тоже иногда думаю, как хорошо что у меня хватило решимости не ждать у моря погоды (пока мои бывшие созреют до чего то серьезного), а все перерубить за один раз и идти дальше -искать свое счастье!

0
15.11.2012
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Любаш,а искал то он полную твою копию.Светловолосую,чтоб хозяйкой хорошей была и готовила хорошо. Мама увидела мне тоже написала.

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Точно точно!!!!!! Я думала вы его не узнаете)))))))

0
19.11.2012
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Узнали,хотя он изменился!!!!

0
20.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

а ты случайно в передаче его увидела???надо тоже будет посмотреть в инете)))как-то еще в мой первый дикрет я увидела в давай поженимся знакомого,хозяина многих магазинов сумок в нашем городе,потом написала ему,что типа,сложилось ли,он ответил,что конечно нет,что было просто как в кино съемки и никого итога))

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мама смс написала)) "включи 1 канал"))

0
15.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ничего себе. Я вроде смотрела вчера, но подробностей не помню))) Правду хоть рассказал? Не приукрасил?)))

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Приукрасил, в свою пользу, конечно)))))))) Вале уже написала где навракал)))))))))))

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и не говори))))))))))

0
14.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

=))) С интересом посмотрела! Бывает же такое... вот уж Земля действительно круглая!!!

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Ого, как раз вчера и посмотрела) Мир то тесен и интересен)

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это точно))))))))))))))

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

прикольно :) класс!

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Ого:-)прикольно :-)
0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

так ничего прикольного)) наврал половину)))))))))))))))))))))) правда только про то, что любил сильно и переживал, когда расстались)))))))))

0
14.11.2012
Нам был 1 год!!! Вот нам уже 1 год и 3 мес.!!!!!!!!

Похожие записи