Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Наконец-то добралась до ноута))

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Подарки замечательные!! Кирюша, видно доволен))))

Вы главное не болейте, сопли могут быть на зуба..(((

с горшком на голове как ковбой:)))

папин сын!

Любочка, вас тоже с наступающим, все вам благ!!!

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо дорогая!!! Как ты себя чувствуешь? Как малыш, поедает тебя?)))))))))

0
27.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Я нормально))) да, кушает меня часто а еще любит просто с сисей ворту спать)) такой кайф))

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы до сих пор так делаем))))))))

0
27.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Прелесть!!! 

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Как же я люблю новорожденных, какие они нежные! Не понимаю, как таких могут некоторые бросить((

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я тут тоже вчера этой темы коснулась - не могу без слез все это слушать или читать((((((((( особенно, как Кирюша появился, вообще не могу такие вещи понять!!!!!!!!! в голове просто не укладываются!!!!!!!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Ну хорошо что все понравилось! и рада что снеговик доехал, боялась что раскокоют(((

Кирюшка на последнем фото такой -как будь-то ему целых три года!!!! прямо и не верится что вы еще и нас младше! 

Торт у тебя отличный получился, я вот сама поленилась. Это вообще сложно или нет? я на 2 года уже думаю не торт а пряник заказать 

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Валюш, не то слово - понравилось!!! Сегодня тащит мне книжечку с формами - дает в руки, заниматься хочет)) вчера весь вечер круг изучали, собрала все игрушки с кружками)) понравилось, видать)) 

Торт вообще ничего сложного, тем более, что марципан нашли гоовый в магазине)) я мастику побоялась делать, тк знаю, что с первого раза она не получается, практика нужна! Фигурки дня за 3 начала придумывать и лепить (усидчивости не хватало за раз сделать да и Кирюша не давал - требовал внимания... А идея с пряником мне очень понравилась!!! Я еще думаю, кексы - маффины вроде называются, тоже прикольно, под них подставка 3-ярусная нужна и тоже куча идей, как можно их украсить!!! Но их лучше, я думаю сделать, когда детишек будем приглашать)))

Валюша, вам подарок у меня давно готов, но мы приболели и я не могу его отправить(((( А сегодня посмотрела сюжет по новостям про почту и вообще расстроилась - до старого нового года бы дошел!!! Надеюсь, до 31 удастся выслать!!!

 

 

 

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

ой, мы тоже книжная душа- все время книжки тащит читать! вот тоже надо цветами и формами заняться, а то у нас тут пока пробел.....

а ты расскажи что там на почте? А  то я посылку жду с новогодней скатертью, а у меня с 17.12 никаких изменений по движению посылке -типа она покинула москву и где теперь не понятно(((( А вашему подарку мы будем рады даже к 8 марту! так что не переживай

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

на почте просто ажиотаж!!! Люди ждут посылок с октября (заказывали к новому году).. Правда, это больше касается посылок из зарубежных стран! Но и у нас тоже не лучше, я ждала заказ почти месяц, при том, что отправлен он был из Москвы к нам за 5 км. за МКАД))))))))))))) думала, что уже ничего не придет)

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Останусь я без новогодней скатерти((((

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Мои дети вот не додумались ни один чтоб горшок на голову одеть))). У подруги оба одевали. Отличные подарочки! С наступающим!

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну признаюсь, я 1 раз показала)))))))))))))) с тех пор так и одевал сам))

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Главное, чтоб горшок при этом пустой был, и голова обратно вылезала)) А то приедет бригада спасателей и вас на всю страну покажет)))

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

точно

0
28.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

И тебя с наступающим!!! Счастья тебе и твоей семье!

Фотка с горшком на голове- зачётная!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))0

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!! Колокольчики - просто супер, прямо настроение подняли!!!!!!!!

0
27.12.2012
Вот нам уже 1 год и 3 мес.!!!!!!!! Это мой новый год!!!

Похожие записи