Войти
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Обращаюсь к мамам из Татарстана

ее там полно, в патерсене, перекрестке, бехетле, рамсторе, и еще в некоторых продуктовых

0
15.08.2008
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

мы уже вернулись... :-) Там, где мы были 2 недели, а именно в Бугульме, Агуши кисломолочной не оказалось. Иногда встречался творог Агуша. И там вообще как-то с питанием детским напряг, вернее, с ассортиментом. Ничего, справились:-)

0
16.08.2008

а в казани не были?

0
16.08.2008
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Были почти 2 недели, но к этому времени мы уже привыкли и как-то обходились. Тем более под боком там был магазин "Бахетле"

0
16.08.2008

а если не секрет, где территориально вы там находились, мои родители на пр.ПОБЕДЫ живут

0
16.08.2008
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

В Советском районе, около Танкового кольца. В Москве, надеюсь, мы временно. Очень хочется к себе, в Казань....:-)

0
16.08.2008

а почему, у меня мама в советском работает, тебе здесь плохо?

0
16.08.2008
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Спрашивала? Отвечаю...

http://www.babyblog.ru/user/byaka/184395

я так и не смогла к этому привыкнуть.... Расстроена очень

0
21.08.2008

я ей ответила, дура, которая неможет даже мысли свои правильно изложить, а ты таким не уподобляйся

0
21.08.2008
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Хорошо ты ей... Я, правда, думала, что подобных комментов будет больше. Мне даже до сих пор как-то нехорошо. Закрыла нафиг сайт даже...

0
21.08.2008

прекращай, таких идиоток полно, а то что  такая она умная москвичка не может найти работу и все у нее через жопу вот и бесится сидит.

Не засоряй мозг, там многие ее опустили

0
21.08.2008
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Ты права. И что меня это так зацепило... Можно было и промолчать, но не могу мимо несправедливости проходить. Лана. Мужу пожаловалась и успокоилась

0
21.08.2008

и правильно умница

0
22.08.2008
сегодня нам 6 месяцев!!! Нублер

Похожие записи