У нас одно кормление - это кисломолочная Агуша. Через 10 дней едем с ребенком к родителям. Спросила у мамы посмотреть, есть ли такая Агуша в Казани. Мама не нашла? Ее там действительно нет? Или, если есть, где ее покупать? Или, может, есть что-то подобное... Неужели снова придется перевести ребенка на кормление смесью 3 раза в день....
P.s Кефир нам пока нельзя.
. Лана. Мужу пожаловалась и успокоилась