Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Реутов
Нублер
Купила ребенку нублер от фирмы nuby. Это аналог мешочка из марли. Оказалось, что это классная вещь! Дочка уже попробовала настоящие черный хлеб, морковку, помидорку... Вполне безопасная штука
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
у вас на помидорку как реакция? и на морковку?
0
08.07.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Реутов
В смысле аллергия? Пюре из морковки едим, причем, с удовольствием. Без высыпаний, ттт. А помидорку дала свежую, чуть-чуть. Пока тоже все нормально
0
08.07.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
мы аллергики, вот боюсь тыкву давала один раз, морковь на подходе, помидорку пока ток сама ела)
0
08.07.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Реутов
Мывроде тоже аллергики, но только какие-то странные: в самом начале на одну молочную смесь была жуткая аллергия, потом прошла. А вот уже много-много чего попробовали и пока ттт (ой, хоть бы так все и осталось). Сама аллергик и по собственному опыту знаю, что аллергены часто самые разные возникают .
0
08.07.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Лион
я тоже купила, но пока не решаюсь пробовать. А вы прикорм уже начинали? очень буду ждать ваш ответ!!!
0
08.07.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Реутов
Мы уже давно начали и сейчас у нас уже самая разнообразная пища: овощные пюре с мясом (мясо варю сама), желток, кашки разнообразные со сливочным маслом, печеньеце. Скоро будем давать творог. Мы на ИВ с месяца. Так уж получилось!
0
09.07.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Реутов
Привет! :-) Думаю, что ничего особенного не делаю - просто кладу в него фрукты, а она их ест (вернее высасывает). После банана, наверное, придется мешочек вбрасывать - он стал черным и ни кипячением, и ничем не выстирывается. Сашулька тоже не все ест из него. Морковь, например, ну никак не сосется.
0
09.08.2008
Ответить