Войти

Спонтанные выходные в Суздале

ого! ого! Даже не верится, что вы недалеко от Москвы :-))

Я думала, что там одни туристы. Я тоже так хочу, чтоб с гостиницей, с помешанным историком :-)). Зачем мне Турция за 200 000 (как узнала стоимость, чуть не представилась), когда под боком красотища.

Люба, все пароли и явки сдавай, а главное, историка :-))

Вы без детей были?

0
04.06.2012
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

В том-то и дело, что без детей.. С ними историка бы точно не было...Но были бы мастер-классы по иготовлению какой-нить посудины из голубой глины, вымоченной потом в молоке)))

Пароли и телефоны историка, положа руки на сердце, сдам, конечно,а он в свою очередь поможет устроиться не в гостинице, а в гостевом комплексе в деревянном домике с домашней едой и банькой (и за меньшие деньги, кста)

Не, туда надо ехать в праздники с гуляниями (скоро будет Ивана купалы и День Огурца), а-то тоска. Все ж таки в Италии лучше)))

Иностранцев целых было 8-10))) четверо из них вот чуть слева))):

А до этого у нас тоже Турция была за неделю)))) Погода совершенно совпала - дождь и ветер)))

0
04.06.2012

Люба, а я дремучий человек - а женщинам и детям в нарядах  надо деньги сувать? :-)). А то как-то неловко...

0
04.06.2012
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

)))) Специально никто не просил))) Там ярмарка мастеров - покупай сколько хочешь))) Это же местные жители, артистки, участницы фольклорных групп. У Кремля старец с белой большой бородой стоял с коробочкой - вот ему можно было помочь

0
04.06.2012
Vendy
Москва

ОХО!!!как любопытно))

0
05.06.2012
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Детям бы на празднике точно понравилось)))

0
05.06.2012
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Теперь вот в Плёс надо съездить посмотреть

0
05.06.2012
Vendy
Москва

Куда???

0
05.06.2012
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов
0
05.06.2012
Vendy
Москва

мдя уж...позор на мою седую голову..чет нет желания по России..нет,оно есть,просто как-то времени жалко..(((но может с детками..спасибо,будем знать))

0
05.06.2012
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

да не, для разнообразия можно))) неделю, конечно, так не проведешь, но чисто для знаний и опыта в самый раз)))

0
05.06.2012
Людмила
Железнодорожный

Боже мой))) Любочка, какая ты красивая))))))))))))) 

.....................и я только обнаружила твой отчет(((((((((((((((( как я могла пропустить???????????

Все, собираемся по вашим следам)))))))

0
22.06.2012

Люба, ты как будто из сказки))) Такой коллорит! Давно такого не видела, эх, есть жизнь и за мкадом- как говорится! 

0
05.06.2012
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Надо ездить и по таким местам, да))) Но лучше в праздники, в праздники все же интереснее.

0
05.06.2012
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва
Суздаль потрясающий городок, люблю его очень!!! Забываешь о реальности))
0
05.06.2012
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

По мне так все города Золотого кольца одинаковые))) Самое главное в них - это легенда каждого города))) И еще вот экскурсовод нам клевый попался

0
05.06.2012
Наталья
Моя Куколка, 17 лет 4 месяца Москва

Да, иногда так приятно и по России-матушке поездить )))

Я была в полном восторге от Нижнего Новгорода - очень рекомендую!

0
06.06.2012

какая красотаааааа

0
05.06.2012
Совместная работа мужа и жены: "за" и "против" Ищу автоняню, г. Реутов (Южный)

Похожие записи