14 лет

знакомство)))

Ничего и не страшно!Нечего тебе слушать и читать,за всех переживать!Знаешь,как страшно бы нибыло,когда только выйдет головка,такое облегчение и такое счастье!А когда дитя тебе показывают,чуть слезы от счастья не текут!Знаешь,поверь,это стоит всех переживаний!Ты потом от карапуза оторваться не сможешь!image
08.10.2010
Александра, сапсибо большое за то что поделились со мной своим цееным опытом) Я конечно это все представляю, но у страха то глаза велики! Мама мне тоже рассказывала о том как она рожала, я у мамулички третий ребенок! Мама тоже говорит что когда появляется на свет головка малыша, уже боли особой нет. Еще мама рассказывала что я  лежала у неё поперек живота, поначалу думали что это двойня! При родах она конечно натерпелась.
09.10.2010
я тоже у мамульки третья,а вообще нас 8!!!Тоже сложненько далась ей,так еще я и 7-ми месечная!А вон какая вымахала!!!imageЧего я только не слыхала,и мама много чего расказывала,а я просто не принимала близко к сердцу!Там у меня в анкетке есть запись о моих родах в дневнике,прочитай,может мыслями окрепнешь!?Было страшно,сказать нечего,но смотря ,как это принять к сердцу,вот что я тебе скажу!А кто то вообще ножками вперед выходит...это страшно,но знаешь,кому ии как суждено,а если попытаться и верить,не допуская дурных мыслей,то все у нас получится!Так ведь?
09.10.2010
Я уже о родах прочитала! Жалко что медперсоонал такой безответственный. А я вообще если Бог даст деток, хотела бы рожать с мужем. Мне очень нужна его поддержка по жизни, особенно в такой ситуации) Только думаю муж не соглосится((((  
09.10.2010
И небудь настойчивой,не все мужья это переносят!Мой второй муж со своей бывшей рожал вместе,вроде нормально,он у меня лапка!Только вот мне не очень хочется,что бы он в этот момент со мною не был,по мне лучше сама!А тогда,мама хотела со мною пойти рожать,но я ей строго настрого запретила(она переживала больше,чем я)только отвлекать будет.
09.10.2010
это страшно если читать про это и переживать чужие эмоции. А ВООБЩЕ ЖДАТЬ МАЛЫША И БЫТЬ МАМОЙ - ЭТО ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ И ЧУДЕСНЫЕ ХЛОПОТЫ!!!!
08.10.2010
Я это понимаю), но думаю нет ни одной девушке, которой бы не было хоть чуточку боязно( Кстати, я солидарна с вашим увличением! Я тоже немножко вяжу! Правда не так чтобы прям очень хорошо, но мне очень нравится!
09.10.2010
о! рада что моё увлечение не только  моё! вяжу с 6 лет. а заказы вяжу с 10 лет. это уже часть моей жизни))))
09.10.2010
Черничкина операция