15 лет

Перебор какой-то!!!

Ань, витамины это тоже лекарства !!! Принимать их надо согласно суточной дозы. Передозировки несулят ничего хорошего- в лучшем случае все что не усвоилось организмом и есть лишним, он(организм) выведет с мочой и калом, а про худший случай умолчу.Есть еще такое понятие - препараты антогонисты - те которые не дают один другому правильно действовать, посему результата ноль. Пример препараты кальция препятствуют усвоению препарвтов железа.Лично мне при первых беременностях помагали справиться с анемиеей не таблетки а народные рецепты.1, свежевыжатый сок свеклы + сок яблока (лучше кислое)+сок морковиПила этот сок утром на протяжении октябрь- март.Потом всю весну и лето - 2, салатики с петрушкой, укропом, молодыми листьями одуванчика и чеснока.3, старалась кушать телячью печень, говядину, кролика, орехи, курагу.Ага,  много прогулок на свежем воздухе (без кислорода гемоглобин не образуется).Мое первое образование фармацевт.
03.02.2009
Огромное спасибо, за советы! Я ведь чувствую что как-то неправильно все это, про народные ср-во мне мама сказала, придерживаюсь.....
04.02.2009
У меня когда было подавленное состояние, я опять начала пить витамины, хоть врач сказала до 21 недели не пить... От витаминов я чувстовала себя бодро, все неделю отработала и голова не болела.. все нормально. Ни фольку ничего такого не пью, так как кто говорит до 12 недели пить, кто всю беременность пьет, пока мне врач сказала не пить ничего. Но компливит мама я себе куплю и буду пить, мне сердце подсказывает, что витамины должны быть:) А ты давно витамины пьешь, там же нужно после курса делать паузы, может пришло время сдалать перерыв на 2 недели.  Как то ты правда очень много пьешь химии этой. Для гемоглабина ешь гречку, гранаты, сок....  поможет. Ведь вполне может быть что тебе от этих таблеток так плохо и слабость такая.
03.02.2009
Сначала в платной клинике сказали начать сразу пить Элевит, йодомарин и фолиевую и не переставать на протижении всей беременности и кормления, потом в ЖК когда на учет вставала подтвердили выписаное, а потом начали еще и добавлять по мере жалоб....
04.02.2009
Ничего себе! Много как получается, ты по осторожней там!
04.02.2009
НЕЛЬЗЯ ни в коем случае! Пей Сорбифер как прописал врач. Ты же второму врачу о том что тебе его назначили не сказала? Ешь побольше фруктов... Ну, фольку ещё можешь попить - она безопасна. И соль йодированную в пищу употребляй. Подожди пока врач выйдет - ничего с тобой страшного за это время не произойдёт! А самодеятельность проявлять не советую - скорее навредишь, чем поможешь. 
03.02.2009
Не, ты не поняла, Это все прописал один врач - моя участковая, и ушла в отпуск. А тут у меня сомнения закрались, а обратиться то не к кому, вот придется идти к другому врачу, все это разом пить нереально, перебор какой-то, согласись? 
03.02.2009
Согласна на 100%. Нет, на 200%!!! Это что ж с твоей печенью с такого количества будет!!! Ты хотя бы к платному сходи - просто проконсультируйся!
03.02.2009
Я думаю перестать пить Элевит (к томуже они большие и я их с трудом проглатываь), а потом как курс лечения пройду Биовиталем и Сорбифером, начну пить снова Элевит или может что другое получше пропишут! Так сердце подсказывает....
03.02.2009
По-моему можно и так... Но всё-таки не поленись до врача дойти с этим вопросом! )))))))
03.02.2009
Конечно я не успакоюсь, пока специалисты не подтвердят, СПАСИБО!
03.02.2009
Здоровья тебе! Поправляйся скорей! )))
03.02.2009
Мой муж познакомился с малышом!!!! Простыла...