Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Пермь

И опять болезнь!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

епрст!!!!!!!!!!!!

Ванька! Харош болеть! Поправляйся давай уже!

скорее всего отит как осложнение после бронхита.

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Дак, наверно. Спасибо!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

может чего для иммунитета съесть/выпить/проколоть?

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Так вот, думаю каким бы нибудь образом попасть в больницу 15 (по моему так), специализируются именно на иммунодефецитах. Говорят, что направление нереально получить, попробую для начала платно на консультацию попасть, а там посмотрим.

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

а это которая???????

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Я у педиатора все точно узнаю и отпишусь потом.

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ок! бум ждать)

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ух елки. Еще и отит. Выздораливайте)!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Спасибо!

0
14.02.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

выздоравливайте скорее! 

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Спасибо!!!

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
03.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Спасибо!!!

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Врач сегодня сказала, что возможно: покупали, ушки не просохли (хотя я всегда их ваткой промакиваю), плюс насморк, плюс зубы = отит. Комаровский пишет, что отит это осложнения на всякие ОРВИ. У нас был бронхит + ОРВИ.
Спасибо!

0
13.02.2010
Увлажнитель воздуха! Бытовые помошники!

Похожие записи