Сейчас такое множество красивых конвертов на выписку, но все они на 1 раз((
Вот задумалась, стоит ли покупать такой конверт? Можно ли обойтись комбинезоном ( на днях купила):

а вы планируете покупать конверт, или уже купили?
Сейчас такое множество красивых конвертов на выписку, но все они на 1 раз((
Вот задумалась, стоит ли покупать такой конверт? Можно ли обойтись комбинезоном ( на днях купила):

а вы планируете покупать конверт, или уже купили?
вообщем решила я,что будет конвертик))))))))