Как мы отметили 4 летие Темыча

С четырехлетием вас! Растите здоровыми, улыбчивыми и очень-очень счастливыми! Невероятно уютный у вас праздник получился, детки в праздничных колпачках такие лапочки :-)П.С. Была очень рада увидеться в реале :-)
19.03.2015
Спасибо Аня:) Тоже рада была реальному знакомству:) 
19.03.2015
Торт суперский и праздник отлично организовали. Огромного здоровья Тёмочке и счастья! (не увидела уведомления, что у вас праздник, поэтому с опозданием поздравляю) открыточку отправлю в ЛС, а то с телефона не вставляется почему-то)))
14.03.2015
Спасибо Ален, я сама могу пропустить уведомление, т.к. могу не заходить на бб.
14.03.2015
Какая ты молодец! Мне кажется праздник получился отличный, потому что детей так улыбаться не заставишь :))) Жаль только, что тортик тебе не довелось попробывать, мы наверное по стопам пойдем и тоже сейчас будем там торт заказывать :))) Правда для мамы моей :))) А в дельфинарии обязательно подержите моржа и дельфинов... там очереди, но оно того все равно стоит :))) Мы до сих пор вспоминаем :)))
14.03.2015
Сходили, но Тема выпил сока и мы аж 2 раза бегали :) Он там слопал все что я взяла (пожалела что котлет не взяли:) и поехали домой. Кричал он громко:) громче дельфинов, под конец уже был никакой, и ещё ждать очередь точно бы не выдержал:) но не последний раз, так что успеет ещё.
14.03.2015
С праздником 8 марта! А мы охлаждаемся:)