да такие вот дела...через 2 дня у меня выпускной в институте...пять лет, друзья сокурсники..в последний раз!!!но моему сокровищу так мало денечков, боюсь что даже морально не смогу расслабиться даже на вручении дипломов(туда я иду точно), да и не в каком виде не оставлю ее больше чем на 2 часа, так мы спим-2 часа и час бодрствуем...вот сейчас сижу и мечтаю, как золушка в красивом платье хотя бы на часок)))эээх, немного грустно. знаю что ляля важнее, и все равно так хочется!!!!!!!!!!