14 лет

11 месяцев

С двумя единичками Вас!!! еще чуть-чуть и будет уже совсем взрослый!!!  по-моему все детки не любят одеваться, хорошо что сейчас шапку не надо одевать, а то у нас с эти вообще пипец был... кричит, а когда уже одет подбегает к двери и за замок дергает (пока к нему только достает), чтоб быстрее выходили на улицу...Молодец что подготовилась к ДР, распечатала фото, ты героиня!!! а мы за почти год распечатали только 3 фото и то, когда ему было неделя отроду... стыдно... просто руки никак "не дойдут" до фотографий..
20.05.2010
О, с шапкой у нас прикол - дома одеть ни в какую!!! как только выходим на улицу - Тимофею уже по-барабану все  (за редким исключением)- и я спокойно одеваю ему шапочку, он уже не обращае на нее внимания)о, я вот уже несколько дней пытаюсь заполнить Тимошин детский альбомчик, ну в котором пишутся всякие там достижения, вклеиваются фотки, рост, вес по месяцам, прививки...Нельзя ж было все вовремя заполнять...Хорошо, что хоть ББ есть - оказывается, что уже вообще ничего не помню...Вот, сижу, ковыряю свой дневник на ББ и пытаюсь заполнять пробелы в альбоме) С фотками была та же ситуация) Давайте уже и вы собирайтесь и подготавоивайтесь к ДР)))
20.05.2010
тоже самое с шапкой иногда было, на улице прям одевали...  ну молодец! когда только время находишь? а альбом видать не успею сделать, купила я и два готовых альбома, чтобы писать и вклеивать фото... но тоже...      лежат себе...      долежат так, наверное, до 18 лет сынулиimage... может уже после годика будет поспокойнее, больше времени, вот тогда и займусь этим
20.05.2010
ахах))) да когда успеваю...как все))) вот на днях стою возле гладилки, глажу белье, мужу говорю - смотри, какая у тебя жена золотая...столько дел одновременно делаю - стираю (машинка ж стирает), хлеб пеку (хлебопечка печет) еще и белье глажу...))) Иногда как подумаю, как люди жили без автоматических стиралок, без пылесосов, газовых печек, индивидуального отопления....)))вот как люди тогда все успевали??? ...хотя, конечно, тогда и ББ не было))) меня сюда как магнитом затягивает...ух
20.05.2010
это точно!!! хорошо что хоть еще памперсы есть...
20.05.2010
о, об этом я вообще молчу))))) вы уже к горшочным делам приспособились???
20.05.2010
да, с 7 месяцев уже ходим... правда, экономии в памперсах так и не ощутили, по-прежнему минимум 6-7 штук уходитimage
21.05.2010
ого!!!))) молодцы всеравно!!!)))
21.05.2010
Поздравляем вас! Очень-очень и от всей души! Тимошка молодец! Уже многое умеет, пусть пока передохнет))) А потом с новой силой за освоение новых умелок возьмется! ПУсть больше не будет у вас таких болезненных месяцев! Тимошка, здоровья тебе крепкого! Целую тебя сладкий!!!! И мамку твою заодно!
18.05.2010
спасибо большое - прибольшое!!!!!!!!!!!!!!!от нас обоих!!!!!!!!!!!!!!image
18.05.2010
Поздравляем с "барабанными палочками")))))) Совсем скоро годик. Какие же наши детки большие. У нас, кстати, тоже за этот месяц новых умений не появилось. Как ходили по стеночкам и за ручку, так и ходим. Самостоятельно делаем всего 3-5 шажков и падаем. Но это же всё ерунда, скоро всему научимся.
17.05.2010
Спасибо большое, Олечка, за поздравления!!!)))  Ксюня - умничка! Уже тоже самостоятельно передвигается)))
17.05.2010
С днем рождения тебя, сладюсенька!!!! Расти таким же смышлёным, красивым, умненьким мальчиком! Не болей больше, не расстаривай мамочку!А мамочку атата по попке! Опять на малышечку наговаривает и много так хочет от сынули... Ничего себе "ничему не научился". Что мамочка хотела? Чтобы стихи в 11 месяцев читал и лезгинку выплясывал ))) Ты, малышечка, умничка, все у тебя в порядке с развитием и много новых умений еще впереди. Ну и что, что пирамидка не нравится?... У нас Ася её тоже не поняла и даже и не думала собирать её, даже в сторону пирамидки не смотрела. Разбросала по всей квартире и всё. Такая же история с кубиками. А вы рисовать не пробовали? Кстати, мы в вашем возрасте ложкой сами не умели есть (да мы и сейчас как надо ей не едим), только вилкой ))) хорошо.  А с одеждой - уже совсем скоро потеплеет до такой степени, что достаточно трусы и кепку ))) одеть и на улицу, а к осени подрастёт и не будет так плакать, когда одевают ))) все орут, потом перерастают.
17.05.2010
Наталочка, спасибо огромное за такие теплые поздравления и пожелания!!! Ну хотела, конечно, и стихов, и лезгинку))) Кубики , ровно как и пирамидку складываю я, а Тимоша все это дело крушит) Рисовать все никак не решусь. Жду глобального потепления, чтобы выбраться на дачу или к бабушке во двор. чтоб на улице устроится и пачкаться изо всех сил) а то у нас дома везде ковры..свинство боюсь неотмыть после наших художеств. а очень хочется уже! Мне вот второй день и так на кухне достается после того, как Тимошка сам кушает) а про одежду, надеюсь, что все так и будет, как ты говоришь - нет сил уже слушать эти крики и психи! Наташ, ты Асю летом в памперсе держала или в основном без?
17.05.2010
У нас с рисованием тоже проблемы ))) Ну вернее не проблемы, а нервы сплошные, а если точнее - я более спокойно отношусь, а папочка все еще переживает за стены ))) Так что стараемся рисовать, когда его дома нет ))))Прошлым летом мы в памперсе все время ходили. Да у нас и жары особой не было. Этим летом планирую начинать снимать. Начнем в Бердянске, а там посмотрим как пойдёт )))) Горшок в полном игноре (((
18.05.2010
))) НУ папочка у вас немного педант в своем роде)) Наташ, когда планируете выехать в Бердянск и на сколько?
18.05.2010
планируем 10 июня на недели 2
18.05.2010
будем иметь ввиду))))
18.05.2010
Комментарий удален
17.05.2010
Спасибо, Женек))) Да сама все удивляюсь, как взрослеют малыши)))image
17.05.2010
pozdrovlaem vas sovsem uze bolwie,skoro uze i godik stuknet:)) rostite umne4kami:))MI toze odevatsja neljubim,u nas eto kakaja to problema,:((( kak vi boritesj?4to delaete?
17.05.2010
Спасибо огромное!!!!)))) Очень приятно!!) Да как боремся? Включаю рекламу и пока она идет - в попыхах натягиваю одежду - благо, уже тепло на улице и не нужно так много вещей одевать, как зимой) А вы придумали что-то пооригинальней?:)))
17.05.2010
nu vi dajote molodci,no na nas reklami nedejstvujut ne o4enj ix smotrit,a ja pitajusj 4to to ej v ruku datj,naprimer klju4i kotorie ona obozaet,vsjo vremja s nimi xodit,ili 4to ewe ,no kogda kak inogda pomogaet a inogda neo4enj to... vot tak i borimsja uze i neznaju 4to delatj,tak kak 3 raza nuzno odevatsja za denj utrom s pizamki,potom na ulicu,i ve4erom v pizamku,nu vot u mamki i volosi dibom poka odenu:(((((
17.05.2010
большие вы какие уже! с 11-тимесячьем вас!image
17.05.2010
image Спасибо большое, Олесенька))) Приятно очень)))
17.05.2010
День рождения и гости Мужичок