Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Леруня. умелки 1.3

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Умница Лерочка!

Ой я так уже жду, когда нас возьмут в ЦИПР.

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! а почему ждете? приглашение не приходило? или тоже документы собираете долго?

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
о документах еще речи не идет даже. ждем пока выделят помещение для занятий.
0
30.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Вы уже такие умнички!!!! А оначто-нибудь говорит??? Мой такой немтырь.... вообщени одного слова из него не вытянешь((((

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

ну она не замолкает вооще, но реальных слов пока нет.

мама-папа - только если очень просить ее это сказать)

0
30.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

вот и у меня так же)))) вроде говорит много, но все на своем, на птичьем....))))

0
30.11.2011
Игры с ФОЛЬГОЙ!! Лера. умелки. почти год и 4

Похожие записи