Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Любовь
42 года
Новосибирск, Россия
На сайте с 26.08.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Любовь
Новосибирск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Не верю в чудо...
Девочки, сегодня получила результат анализа крови на ХГЧ - 173! Страшно радоваться. Пока не понимаю всего произошедшего, наверное из-за того, что ещё не чувствую себя беременой. Вчера с задержкой в 4 дня (а бывало и больше) решила сделать тест, результат //, утром сдала кровь на ХГЧ, а сейчас узнала результат. Из моих ощущений: никаких!!! только грудь стала больше, что даже муж заметил. грудь тяжёлая и побаливает. Планировали мы 2 года, из них под наблюдением врача - 1 год. я думала, что всё безуспешно, но где-то внутри вера оставалась... и вот в новый год решили, что забросим походы к Г - устали :(, расплонировали чем будем заниматься пол года (фитнес, поездка за границу, бассейн и прочее). Отметили НГ хорошо, расслабились ...и вот тебе НОВОСТЬ!!! всё произошло неожиданно, но в то же время запланировано. Девочки, желаю вам //. и большое вам АПЧХИИИИИИИИ!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо