14 лет

Я поражена!!!

По моему они остановились в развитии на 8-9 году жизни )))
14.01.2010
необращай внимание на идиотов =)
14.01.2010
Да!! Идиотов и правда хватает!!!  
14.01.2010
вот ведь откуда такое Г берется в головах у людей... вероятно в семье было так принято.. или мам у них вообще не было... меня тоже один раз мужик чуть с лесницы не толкнул в метро, так я еще и сукой оказалась ипанутой... извините за подробности... в такие моменты охота автомат иметь при себе :)
14.01.2010
Да, обращать внимание на такое нельзя, но сложно((( Обидно всё таки... Ведь у тебя в душе- весна, а они тебе туда плюют... Просто нелюди какие-то... А мне в метро бабушка место уступила последний раз... я чуть не всплакнула. Кругом- молодёжь сидит(((
14.01.2010
Ой, таких идиотов полно!! не обращай внимание.  Я вот один раз из ЖК ехала, захожу в маршрутку, заплатила, а там сесть некуда - все занято. Пожилая женщина говорит парню, девушка беременная  - уступи ей место , на что он ответил: "Ну я же не виноват, что она беременная" и с этими словами отвернулся к окну так и не подняв свою задницу. Мне стало почему то смешно и я ему ответила, что очень хорошо , что ты в этом не виноват. Потом место мне уступила одна дама, тоже не совсем молодая,  ей надо было выходить. Я села и задумалась, а ведь мы же сами (люди) виноваты, что нас окружают хамы!!! Мы же их так воспитываем!!! Дала себе слово, что мои сыновья никогда так не сделают и всегда пожелеют и помогут и бабушке и беременной!!!
14.01.2010
Ненавижу не воспитанных подростков! Хотя уже и не подростки... Все равно идиоты!
14.01.2010
Да ну, не растраивайся! Отморозки малолетние...Дебилы, а сами то из пробирки что ли???Таких придурков до хрина! После пар домой ехала, а муршрутки ходят плохо! Холодно было,  -32, стоять на остановке не возможно! Так вот, когда подъехала маршрутка женщина меня толкнула, сама залезла, я говорю можно аккуратнее, смотрите маленечко кого пихаете! А она мне в ответ: "Заткнись соплячка малолетняя!!!" Если не беремнность, я бы ей ответила...А так, говорю придурков, и всяких стрельнутых в голову до фига!!!!
14.01.2010
Придурки...
13.01.2010
Ой..да даже не переживайте! Они кто..быдло приларечное! там им и место, у них мозг уже давно атрофирован..а по венам течет пиво..что с них взять.
13.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, помогите!!!