Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Новогодний переполох. День 14. Снеговик

Мама мальчика (13 лет) Челябинск

очаровательные у вас снеговички))) у нас Марка наоборот с улицы не вытащить, сам постоянно начинает напяливать боты и скорее в двери

0
22.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дима напяливает, только сдувается уже на стадии лифта ))) и все, к папчику на шею и привет, вся прогулка ((

0
22.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
ах!!! классные снеговички!!! фантазия работает на 5+!!!
0
22.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Нет нет, это не у меня, у Фионы Уотт =)  это даже полуфабрикат ))  у нее еще интереснее, но у Димы терпения не хватило бы на все
но все равно спасибо! =)
0
22.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

коллаж из снеговиков-гениально)!!!

0
22.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
это из книги Usborne про Рождество
0
22.12.2014
ТН "Новый год". Хвойные деревья ТН "Новый год". Дедушка Мороз

Похожие записи