Войти

О хождении Димы в "СемиНотку" =)

SouRire
Лапочка дочка, 13 лет 9 месяцевМладшая лапулька, 10 лет 11 месяцев Владимир

Вот ничего себе, что правда ни одного комментария? Ау! Где все?! Я честно пропустила этот пост. Очень классные занятия, у нас такого и в помине нет... Но большая печаль в том, что я смотрю на вас, на еще некоторых знакомых и создается чувство, что я обделяю своего ребенка возможностями :(

0
19.01.2017
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Все известно где =/ в инстаграме, ставят на автомате лайки и идут дальше Вот подобного рода занятия заставляют меня любить Москву... Я так понимаю, что подобного склада люди, как мы с тобой, всегда найдут какое-то такое паршивое чувство =( да, я хожу на занятия, но, как ты знаешь, Дима так себя там порой проявляет, что я за сердце хватаюсь и потом очень долго отхожу ) видимо, надо что-то менять в восприятии ребенка, мира в целом, и искать свой путь вне зависимости от местоположения.. как-то так...

И большое тебе человеческое спасибо за обратную связь, а то тут грустновато стало...

0
22.01.2017
SouRire
Лапочка дочка, 13 лет 9 месяцевМладшая лапулька, 10 лет 11 месяцев Владимир

Надо, ты права, я вроде потихоньку внутренне до этого дозреваю. Представляешь, вдруг тоже загрустила по бэбиблогу...тут была какая-то зона комфорта и уюта, хоть активности я и не проявляла, но читала же и было здорово!

0
23.01.2017
Новогодний сезон. Ёлка с Муми-Троллями Нескучный год. Неделя 1.

Похожие записи