Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Алма-Ата (Алматы)

Симе 40 дней!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
с папой самые красивые кадры)) сладкий ангелочек)))
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мне тоже больше всего с папой нравится... ну и еще со мной))Надо дополнить...а то себя, любимую, обделила)
0
13.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
с мамой, конечно, всегда красота и любовь, но с папой так мимими))))
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Это  точно, мимими)))) они довольны друг другом!)\посмотри, еще дополнила собой, любимой))
0
13.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
ты такая умиротворенная.. как малышка? стала спать по ночам?
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Это точно...что еще надо для счастья?)Да!!! мы поняли друг друга и очень мирно сосуществуем))) даже на папу время остается и на интернет))
0
13.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
здорово! семейная идиллия  loveshower.gif
0
13.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)
Очаровательная Я и забыла, что они такие маленькие бывают :-) 
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Бывают-бывают))) ваш тоже совсем недавно таким был!
0
13.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)
Аха, тоже когда на 40 дней показали родственникам, они тоже сокрушались — ой такой кроша :-) . меня это очень возмущало))) а щас фотки смотрю, и правда такой крооша:-) :-) :-) 
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мне тоже кажется, что нормальный взрослый человечек))) потом, наверное, увижу, что совсем малявочка была...
0
13.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Какая красвица, так на папу похожа ))))) Варюшка ты тоже великолепно выглядишь, мне кажется ты светишься от счастья! ттт... пусть малышка растет здоровенькой и счастливой!!!!
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
СпасиБо, Лилу, прям засмущала)))))) стараемся! теперь бы еще похудеть....
0
14.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
придет время похудеешь, если сама захочешь )))) а пока что корми малышку вкусненьким молочком и  не думай о грустном )))))) super_smilies086.gif
0
14.10.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)
С папой полная гармония) А глазищи то какие большие!
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ее глаза — моя гордость! потому что я какая-то узкоглазая, так что просто счастлива, что у Симы по-другому получилось))а с папой-то да...оба довольны друг другом!
0
13.10.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)
Вот я так же горжусь что у Ани цвет глаз мой,потому что кроме меня вся родня с обоих сторон кареглазая)Последние две фотографии прям милейшие)
0
13.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Какие вы "шладенькие девочки"!!! baby.gif я тоже уже и не помню,что мой такой был....малюсенький...Растите и не болейте!!!
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
СпасиБо! и вы тоже)
0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Милашечка!  kisses.gifРастите большими:)))
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
СпасиБо! и вы))
0
14.10.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа
Какая красавица! Просто чудо! baby.gif
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо)))
0
14.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Тфу тфу тфу!! Ростите счастливыми, красивыми и здоровенькими!!! Мамочка -красотка)) отлично выглядите Варя!
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибочки!!! и вы не болейте)))
0
14.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
какие вы славные все!!! тьфу тьфу тьфу на вас!!! такой осознанный взгляд, а потягуши вообще сладкий малыш..растите здоровенькими!!!
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибочки))) постараемся!
0
13.10.2014
Северодвинск
прелесть какая! растите здоровенькими!
0
20.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
СпасиБо!
0
22.10.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Шымкент
ТТТТТ на вас,такая милая кнопка))))) Кажется на папу похожа,да?
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мне тоже так кажется... чем старше становится, тем больше сходство)) еще порыжеет))
0
14.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
ТТТ на вас...сладкие такие)
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
СпасиБо))
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев
Сладкая лапуля)))) здоровья красавишне)))
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
спасиБо, Танюш!
0
13.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Павлодар
Какая няшечка)) тьфу тьфу на вас!
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
спасиБо!
0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
Сладенькая такая)))) Растите здоровыми!!! 
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Стараемся)))С
0
13.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Ути какая девочка, на папу похожа!!! Всего вам хорошего, Варюшка!!!
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
СпасиБо! я тоже склоняюсь к тому, что на папу)
0
13.10.2014
Москва
Лапулечка такая:))) Счастья вам super_smilies086.gif
0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет)
Лапочка такая, ТТТ!!!
0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Какое чудо))) здоровья вам)
0
15.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
СпасиБо, Анют))
0
16.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Какие вы шладкие))) 
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
спасиБо))
0
13.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Лапочка!
0
13.10.2014
Ура! Мы покрестились! Рассказ и фото О надоевших вопросах с юмором...

Похожие записи