Аха, тоже когда на 40 дней показали родственникам, они тоже сокрушались — ой такой кроша :-) . меня это очень возмущало))) а щас фотки смотрю, и правда такой крооша:-) :-) :-)
Какая красвица, так на папу похожа ))))) Варюшка ты тоже великолепно выглядишь, мне кажется ты светишься от счастья! ттт... пусть малышка растет здоровенькой и счастливой!!!!
Ее глаза — моя гордость! потому что я какая-то узкоглазая, так что просто счастлива, что у Симы по-другому получилось))а с папой-то да...оба довольны друг другом!