Девочки, помогите в выборе, пожалуйста.Нам пообещали холодную зиму, надо утеплиться. Я подумала: может, взять сразу слингокуртку? удобна ли в использовании? нравится ли деткам? до скольки кг можно там малыша носить? поделитесь опытом, пожалуйста, и скажите, какую лучше взять, как вы думаете? Спасибо!
Вот предполагаемые варианты.
