Войти
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Слингокуртка для беременных зимняя

вот мы с дочей всю первую зиму так гуляли.  у нас куртка ай лав мам. супер-вещь.  очень удобна в использовании. доче нравилось. т.к. всегда мама рядом и в коляске гулять она не хотела. а так по 2 часа дрыхла. а я по городу гуляла. в помещение если заходишь расстегнулся и ребенку не жарко. вопроса до скольки кг носить не поняла.. ты же в эрго или слинге в зависимости от возраста носишь. куртке все равно сколько кг под ней. про ай лав мам могу сказать что теплющая. мы и в -20 и в -30 гуляли. тепло. a78f5e54d144b1d4f81fd43c7ea7d32a.jpg

ааа. еще забыла сказать. мы и в прошлом году так гуляли несколько раз когда бегом по делам надо было и в эту еще может поношу. если поместимся. дочка просто уже 94 см. 


0
13.11.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ай лав мам среди этих нет... но вроде лора похожая. Классно смотритесь! тоже так хочу))) Вот я имела ввиду, до какого возраста помещается... значит, тут не по кг, а по см судить надо. 

Спасибо!

0
13.11.2014

не по кг. а по см. ай лав мам я поняла что среди этих нет. но может ты просто не знала о ней. поэтому рассказала. а так конечно выберешь то что тебе подходит по финансам. расцветкам. удобству..




0
13.11.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Поищу, может, попадется... спасибо еще раз)
0
13.11.2014
яринка
Катюня, 23 года 11 месяцевВовочка, 12 лет 5 месяцев Волгоград
Айлавмам сегодня только узнавала есть на сайте уралмама, тоже заказывать собралась
0
13.11.2014
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

У меня тоже ай лав мам, при покупки выбирала между 3 размерами. Я ношу 48, но взяла 44, т.к. он вся на резинках, то без вставки 44 лучше смотрится. Теплющая, мы гуляем в ней при сильном ветре и в -20, обе тепленькие. И потом можно носить
0
13.11.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! значит, надо меньше брать размер? или необязательно? в инет магазине-то покупаешь без примерки... 

0
13.11.2014
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

Не обязательно, конечно, свой размер тоже хорошо, я просто потом тоже хочу носить без вставки и чтобы выглядеть стройняхой. Но я могу сказать только за ай лав мам гретта песли белая
0
13.11.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я тоже хочу стройняхой)) может, 46 возьму... 
0
13.11.2014
Евгения Гела
Георгий, 16 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет Нефтеюганск

Там резинки, так что на размер меньше точно можно. Я с вилберриес заказывала- они дают мерить, но сейчас у них голяк. Еще говорят несу счастье хорошие куртки и дива есенса

0
13.11.2014
Виктория
Глеб, 11 лет 9 месяцев Пушкино

А я брала свой добеременный размер. При том , что у i love mum они еще и маломерят немного. Всегда куртки 44 брала, но эту взяла 42 сидит без вставки отлично, ну и со вставкой соответственно. Спасибо продавцу, которая убедила меня брать 42. 44 со вставкой боюсь очень широко бы выглядело..

0
13.11.2014
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск
Здравствуйте!Еще из мегатеплых могу предложить вот такие варианты —
6346eb4c54202c8f34e73e358b9c47d5.jpg 38de99d32821ddbb7ae7e9cf31becd99.jpg ce18e5f35535d42405f143f0f9dc17b6.jpg b26e979fce6eee7f4adc97be4c7d2011.jpg 17d41179c5c348565767b04c189dee94.jpg

Рассчитаны на температуру до -30 градусов,между мамой и ребенком флисовое теплое пространство — ребеночек будет лежать на мягкой и уютной ткани,а не на холодной плащевке.Верхняя ткань — Джордан,утеплитель — Шелтер,подклад флисовый.Мы можем по Вашему желанию удлинить курточку — если Ваш рост более 167 см.Сделать ее в другом цветовом сочетании(доступные к заказу цвета — красный,терракот,голубой,синий,черный,бежевый,белый,фуксия).И — что немаловажно — у них очень приятная цена!Всего 5800!Отправляем в любую точку мира.

0
13.11.2014
СМС
Алена, 18 лет 11 месяцевСлавик, 11 лет 10 месяцев Москва

Лучше взять куртку, в которой капюшон не пришит к слинговствавке,а отдельно одевается на ребенка с манишкой,это удобнее,а то не всегда по размеру и высоте ребенок подходит.....и еще я ,выбирая,отдавала предпочтение курткам с рязинкой внизу(чтобы не поддувало),плюс чтобы горло мамы при слингоношении тоже какими-нибудь кнопочками запечатывалось)))))))(ну или уж тогда манишку отдельно покупать).Про удобство можно много рассказывать:руки свободны,зайти можно куда угодно,не думая про пандусы или размеры помещения,все дела делаются в два раза быстрее не ворочая коляску по лестницам бордюрам и т.д., просто вышел и пошел,но ребенок рядом))Сын засыпает не успеваем пару метров от подъезда отойти.

0
13.11.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ну замечательно! значит, надо не сомневаться и брать! 
Да, там на одной есть отдельно капюшон, и с резинкой есть. спасибо!
0
13.11.2014

Под слингокурткой ребенок находится в слинге. Сама куртка ребенка не держит. Сответственно, вы ограничены возможностями вашего слинга и желанием малыша сидеть под курткой. Например, мой сын отказался сидеть со спрятанными руками в 9 мес. А дочка и в 2 года согласилась бы, только у нас в тот момент уже не было слингокуртки, в которую мы помещались бы.

Одевать слингокуртку на ССК не очень хорошая идея, лучше шарф или май-слинг.

0
13.11.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, дельные советы! я думала, что без слинга в этом кармане ребенок находится. Тогда, пожалуй, буду брать шарф, а не ССК

0
13.11.2014
Конечно в слингокуртке будет удобно: и с животиком поносите, и потом малыша в слинге, и просто как куртку) Мне еще Дивы нравятся — красивые и удобные.
0
13.11.2014

Лучше взять куртку со вставкой, у которой детский капюшон отдельно от вставки, в виде манишки. Советую посмотреть куртки Царевна лягушка, теплые и удобные.

0
13.11.2014
Алматы. Уроки фотографии в интернете и в нашем городе Боли в руках. Алматы. Подскажите врача или что делать

Похожие записи